• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибки при импорте и удаление индикаторов в NinjaTrader

чтобы понять что глючить запусти редактор скриптов и нажми компилировать, внизу выпадет список ошибок и в каких индикаторах. Дальше думай что править а что удалить.
Я когда запускаю редактор скриптов то вообще Ниньзя уходит в ступор....Виснет и вот что выдает
 

Вложения

  • 2017-09-25_20-07-43.png
    2017-09-25_20-07-43.png
    12 КБ · Просмотры: 41
Добрый вечер.
Помогите решить проблему. Не могу импортировать индикатор, выдает ошибку.
Пробовал пойти путем решения как указано в начале ветки: Tools\ Edit NinjaScript\Indicator нажимаю F5 и никаких дополнительных окон с индикаторами в которых проблема не открывается. Безымянный.png
 
Проблема в том, что выше указанную ошибку, мне выдает когда я только хочу добавить индикатор : File/Utilites/Import Ninja Scipt. Я его даже выбрать не могу, как в прочим и никакой другой.
 
всем привет, помогите исправить ошибку в нт8
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    19,3 КБ · Просмотры: 24
такое бывает, видимо криво установил индикатор или стратегию. Удали их и будет всё ок.
Можешь в логах посмотреть......
Там не криво, там ошибка в коде.
Конечно удалить и исправить код
 
  • Like
Реакции: Iman
Здравствуйте! в редакторе скрипта при нажатии F5 ошибка 1586297060295.png
1586297109412.png Индикатор который был удалил, триал версия, почистил в папках. Но не могу установить другие индикаторы. Раздела S:\ не было вообще. Ниндзю переустановил. не помогло
1586298646036.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! в редакторе скрипта при нажатии F5 ошибка Посмотреть вложение 7247
Посмотреть вложение 7248 Индикатор который был удалил, триал версия, почистил в папках. Но не могу установить другие индикаторы. Раздела S:\ не было вообще. Ниндзю переустановил. не помогло
Посмотреть вложение 7249
при переустановке вручную удалили все вложенные папки Ninjatrader в Documents?
 
да, удалил всё. зашёл в лицензию, поменял на действующую,вместо демо. теперь значки Editor не подсвечиваются, в зависимости от лицензии наверное. Но при этом при импорте скрипта add-on всё равно вылетает ошибка 2 рисунка сверху
 
Назад
Верх Низ