• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибки при импорте и удаление индикаторов в NinjaTrader

вам надо почистить раздел <References> в файле Documents\NinjaTrader 8\Config.xml и удалить лишние записи на файлы dll. в нем указаны файлы которые вы удалили, но при компиляции есть на них ссылки.
 
Здравствуйте. Не нашла ответ на свою проблему . После того как зашла в Tools\ Import\ NinjaScript Add- On выдаёт ошибку. Как её устранить?
Никаких индикаторов я ещё не ставила.



Снимок.JPG
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    94,4 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Не нашла ответ на свою проблему . После того как зашла в Tools\ Import\ NinjaScript Add- On выдаёт ошибку. Как её устранить?
Никаких индикаторов я ещё не ставила.



Посмотреть вложение 7351
Возможно этот индюк сам с ошибкой , возможно что версия НТ не совместима с этим индикатором , тоже не установится .... Любой другой индикатор поробуйте установить стандартным образом , посмотрите будет ли такая же ошибка .
 
Здравствуйте. Не нашла ответ на свою проблему . После того как зашла в Tools\ Import\ NinjaScript Add- On выдаёт ошибку. Как её устранить?
Никаких индикаторов я ещё не ставила.



Посмотреть вложение 7351

Это скорей всего не правильно сделанный архив индикатора. Извлеките все файлы из архива. Найдите файл Название индикатора.CS и перенесите его сюда Documents\NinjaTrader 8\bin\Custom\Indicators. Если ошибка будет повторяться, значит, в коде индикатора есть ошибка.
 
Добрый день. Коллеги, подскажите как полностью удалить индикаторы из NT8. Индикаторы из папки "Документы"/ NT8 / bin - удалил. Но они остались в списке индикаторов при выборе с графика. Проблема в том, что не могу импортировать свежую версию этого индикатора... пишет, что уже установлен.
 
Добрый день. Коллеги, подскажите как полностью удалить индикаторы из NT8. Индикаторы из папки "Документы"/ NT8 / bin - удалил. Но они остались в списке индикаторов при выборе с графика. Проблема в том, что не могу импортировать свежую версию этого индикатора... пишет, что уже установлен.
Индикаторы и скрипты желательно удалять штатным способом в терминале.
Посмотрите возможно остались библиотеки .dll которые идут с ним ( если есть такое), удалите сохраненные рабочие столы.
Перезапустите терминал.
Не поможет, тогда народный метод - полная переустановка NT8
 
  • Like
Реакции: INOX
Индикаторы и скрипты желательно удалять штатным способом в терминале.
Посмотрите возможно остались библиотеки .dll которые идут с ним ( если есть такое), удалите сохраненные рабочие столы.
Перезапустите терминал.
Не поможет, тогда народный метод - полная переустановка NT8
удалить dll руками не совсем может помочь, потому как записи о них могут остаться в конфиг файлах. если не умеете их удалять то переустанавливайте
 
Индикаторы и скрипты желательно удалять штатным способом в терминале.
Посмотрите возможно остались библиотеки .dll которые идут с ним ( если есть такое), удалите сохраненные рабочие столы.
Перезапустите терминал.
Не поможет, тогда народный метод - полная переустановка NT8
Добрый день. Спасибо за советы. Решил переустановить Нинзю. Проблемы начались после установки индюка HeikenAshiSmoothed от сюда NinjaTrader 8 - Heiken Ashi Smoothed - История версий
Похоже на очень мощный вирус. Нинзя схлопывалась моментально несколько раз. Мои аккаунты заблокировал Авито и фейсбук из-за огромного потока (чего-то там) с моего компа. Т.ч. чистил комп всеми возможными средствами. Пока норм. Нинзю придется восстанавливать – убил все на всякий случай.
 
Добрый день. Спасибо за советы. Решил переустановить Нинзю. Проблемы начались после установки индюка HeikenAshiSmoothed от сюда NinjaTrader 8 - Heiken Ashi Smoothed - История версий
Похоже на очень мощный вирус. Нинзя схлопывалась моментально несколько раз. Мои аккаунты заблокировал Авито и фейсбук из-за огромного потока (чего-то там) с моего компа. Т.ч. чистил комп всеми возможными средствами. Пока норм. Нинзю придется восстанавливать – убил все на всякий случай.
Понял, удалю этот ресурс .
 
Нет там никакого вируса
Просьба как к профессионалу... Поставьте этот индикатор себе на Нинзю, для теста. Индикатор интересный, но стал пропадать с графика. Потом стала отключаться Нинзя - сразу вся, моментально ? Первый глюк в индикаторе - цвета свечей не поменять.
 
Назад
Верх Низ