• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Нужна помощь ошибка Unable to restore workspaces:Адресат вызова создал исключения

содействие кому-либо или чему-либо. действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо.

anton626

New Member
NinjaTrader
ошибка при запуске НТ7 винда 11 непойму в чем может быть проблема,решения ненашел поэтому пишу сюда мож у кого было подобное Screenshot_1.png
 
нт8 нормально работает но мне нужен 7 версия а она неработает
 
У вас установлен это пакет в системе Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1?
Этот пакет нужен обязательно для работы NT 7.
Если нет, то загрузить потребуется, после установки перезагрузить обязательно.
 
да он стоит у меня
как вариант попробуйте вот это
а так же по поиску форума , ключевое слово Workspaces просмотрите, возможно уже есть решение.
 
все перепробывал ничего не помогло...,буду 8 юзать пробовать настраивать
 
все перепробывал ничего не помогло...,буду 8 юзать пробовать настраивать
Попробуйте удалить NT7 со всеми папками в "Документах", и установите последнюю версию с сайта.
 
Попробуйте удалить NT7 со всеми папками в "Документах", и установите последнюю версию с сайта.
да я так и делал,у меня для очистки прога стоит total uninstaller она все следы чистит.,темболее я ее 1 раз ставил на чистую винду,где ранее не была установлена нт7
 
посоветуйте хороший индикатор для НТ8 вертикальных обьемов ,бесплатный
 
поставил шаблон с индикаторами все норм но при включении профиля в меню выскакивает это ошибка? где тут можно копать
Screenshot_2.png
 
поставил шаблон с индикаторами все норм но при включении профиля в меню выскакивает это ошибка? где тут можно копать
Посмотреть вложение 7887
что-то с шаблоном который с индикаторами, как вариант удалить его, создайте свой шаблон для этих индикаторов.
 
поставил шаблон с индикаторами все норм но при включении профиля в меню выскакивает это ошибка? где тут можно копать
Посмотреть вложение 7887

Здравствуйте. В соответствующей ветке уже обсуждали такой вопрос.
 
Назад
Верх Низ