• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибка при попытке загрузить индикатор в NinjaTrader 7

PARLAMENT

New Member
NinjaTrader
При попытке загрузить индикатор через File>Utilities>Import NinjaScript я выбираю в появившимся окне зип архив с индикатором после чего терминал выдает ошибку см скриншот как решить эту проблему?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 175
Мало информации.
Что за индикатор?
Индикаторы импортируются с расширением zip: "ваш индикатор.zip"
Следует учитывать, что не все индикаторы от версии NinjaTrader 6,5 подходят к NinjaTrader 7.0
 
Ninjatrader сказал(а):
Мало информации.
Что за индикатор?
Индикаторы импортируются с расширением zip: "ваш индикатор.zip"
Следует учитывать, что не все индикаторы от версии NinjaTrader 6,5 подходят к NinjaTrader 7.0
Я пытаюсь установить индикатор скаченый с этого форума возможно он от версии 6.5 я точно не знаю индикатор называется GomVolumeLadder.cs я так же пробовал установить сам терминал версии 6.5 но он после установке при попытке запуска выдает ошибку вот скрин
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    23 КБ · Просмотры: 157
PARLAMENT сказал(а):
Я пытаюсь установить индикатор скаченый с этого форума возможно он от версии 6.5 я точно не знаю индикатор называется GomVolumeLadder.cs я так же пробовал установить сам терминал версии 6.5 но он после установке при попытке запуска выдает ошибку вот скрин
Вот сам индикатор
 

Вложения

  • GomVolumeLadder.tar.gz
    11,9 КБ · Просмотры: 3
PARLAMENT
Вот здесь Вы брали этот индикатор, там же написано что перед тем как установить gomvolladder
Примечание:
Сначала импортируем gompackage, а потом уже gomvolladder
gompackage находиться ниже.

Проблема с установкой ранее обсуждалась тут.

ps/ индикаторы импортируются в формате [big].zip[/big]
Распакуйте скачанный с форума индикатор до
zip и импортируйте в NinjaTrader 7.
 
Ninjatrader сказал(а):
PARLAMENT
Вот здесь Вы брали этот индикатор, там же написано что перед тем как установить gomvolladder
Примечание:
Сначала импортируем gompackage, а потом уже gomvolladder
gompackage находиться ниже.

Проблема с установкой ранее обсуждалась тут.

ps/ индикаторы импортируются в формате [big].zip[/big]
Распакуйте скачанный с форума индикатор до
zip и импортируйте в NinjaTrader 7.
Все заработало большое Вам спасибо!
 
Здравствуйте! у меня одна проблема: поставил на компилиляцию в общую папку индикаторы Билла Вильямса полученные в

vladko пишет:
Посмотрите здесь
http://www.ninjatrader.com/suppo...read.php?t=30218
http://www.ninjatrader.com/suppo...read.php?t=19231

а именно:
bwAC_for_NT7.zip,
bwAO_for_NT7.zip,
bwFractals_for_NT7.zip,
(розархивировал)
BwMfi.cs

А NT7 отвечает

"E:\admin\bin\NinjaTrader.Core.dll could not be found"
"E:\admin\bin\WilsonORMapper.dll could not be found" .

Мой NT7 находится на С:\ диске...
Помогите, пожалуйста...
 
vladko сказал(а):
stiv16|18:31 сказал(а):
bwAC_for_NT7.zip,
bwAO_for_NT7.zip,
bwFractals_for_NT7.zip,
Эти файлы не нужно разархивировать.
Просто импортируйте их в ниндзю стандартным образом.
File - Utilitie - Import NinjaScript
Получил ответ:"You have custom NinjaScript files on your PC that have programming errors. These errors must be resolved before you can import NinjaScriptArchive file"...
 
stiv16 сказал(а):
Получил ответ:"You have custom NinjaScript files on your PC that have programming errors. These errors must be resolved before you can import NinjaScriptArchive file"...
Это на каком импорте индикатора?, скачал все три с сайта ( прикладываю bwAC_for_NT7.zip,bwAO_for_NT7.zip,bwFractals_for_NT7.zip) и вроде бы как без ошибок, импортировал себе.
При первой неудачной попытке видимо что-то копировалось, почистите Tools -> Edit NinjaScript -> Edit Indicator, перезапустите NinjaTrader и установите заново.
 

Вложения

  • Bill Williams.tar.gz
    12,5 КБ · Просмотры: 3
Ninjatrader сказал(а):
stiv16|18:31 сказал(а):
Получил ответ:"You have custom NinjaScript files on your PC that have programming errors. These errors must be resolved before you can import NinjaScriptArchive file"...
Это на каком импорте индикатора?, скачал все три с сайта ( прикладываю bwAC_for_NT7.zip,bwAO_for_NT7.zip,bwFractals_for_NT7.zip) и вроде бы как без ошибок, импортировал себе.
При первой неудачной попытке видимо что-то копировалось, почистите Tools -> Edit NinjaScript -> Edit Indicator, перезапустите NinjaTrader и установите заново.
ДО какого-нибудь импорта...
 
stiv16 сказал(а):
ДО какого-нибудь импорта...
Вам выше написал что нужно сделать, Вы там смотрели?, иначе не понять что Вы там «нахимичили».
При первой неудачной попытке видимо что-то копировалось, почистите Tools -> Edit NinjaScript -> Edit Indicator, перезапустите NinjaTrader и установите заново.
В этом месте также посмотрите File -> Utilities-> Remove NinjaScript Assembly

Нужно посмотреть (по названию этих индюков) следы неудачного импорта и при наличии удалить.
 

Вот ответ на загрузку большинства Индикаторов. Все в формате .zip. Брал по вебинару С.Орловской "Индикаторы обьемов в NinjaTrader. 20.05.2010" Вот их список:

В чём проблема, понять что-то не получается.
 
От тех поддержки НТ:
Если Вы не видите нужных вами индикаторов в списке индикаторов, который вызывается с графика, убедитесь, что
1) в индикаторах нет ошибки (через компиляцию F5, как описано вот здесь )
2) шаблон графика испорчен. Откройте график без шаблона (в окошке Template при настройке графика выберите NONE) и проверьте наличие индикаторов.
 
Да они вообще не устанавливаются в систему. При чёт тут F5 ? Что там смотреть? Если индикатор не установился, нет его. Я же привёл скрин вверху. Полагаю - это глюк новенькой версии Ninja. И это все проверенные и простые индикаторы и устанавливаться должны.
 
Да они вообще не устанавливаются в систему. При чёт тут F5 ? Что там смотреть? Если индикатор не установился, нет его. Я же привёл скрин вверху. Полагаю - это глюк новенькой версии Ninja. И это все проверенные и простые индикаторы и устанавливаться должны.

Для справки, ниже испробованный алгоритм продуктивного обмена информацией на форуме при желании получить помощь:

1) участник задает вопрос специалистам и более опытным участникам форума,
2) получает ответ специалиста/ов,
3) действует по рекомендации,
4) может сообщить о результатах, при желании.

В Вашем случае F5 поможет удалить коррумпированный индикатор, который мешает импорту.

Спасибо и успехов.
 
В Вашем случае F5 поможет удалить коррумпированный индикатор, который мешает импорту.
Нет в системе коррумпированных индикаторов. Чистая система. Только что приобрел. Здесь как? Не ставиться индикатор вообще, окно привёл в скрине выше.
 
Последнее редактирование:
... потом зайти в Tools\ Edit NinjaScript\Indicator и выбрать любой Индикатор (только не базовый Индикатор НТ) и нажать клавишу F5.
Говорю, же - чистая Ninja? Нет там ни одно постороннего индикатора, нажимать не на что? Ведь здесь говорится что на базовый нажимать нельзя !!! А у меня в системе одни базовые и новые не ставятся. Тоесть не все ставятся. Скажем этот -EdsLevel2_v1.zip, Это из Вашего вебинара я взял индикатор.
 
Назад
Верх Низ