• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Окно news и данные с веб-сервисов

Eddard

New Member
NinjaTrader
  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу - необходимо периодически опрашивать веб-сервис, получая xml-файлы(с данными candlestick, alert и т.д.), которые необходимо отображать в окне News. При выборе файла в окне должны отображаться таблицы и графики как в аттаче. Как это можно сделать?
  • image.png
 
Веб-сервис опрашиваем через класс WebRequest. Полученный xml файл разбираем, используя класс XmlTextReader. Далее, используя WinForms, создаем форму со всеми необходимыми контролами, в которых и размещаем информацию из xml файла.

P.S. Если до этого Вы никогда не работали с архитектурой .Net, все вышеперечисленное будет сделать непросто.
 
Спасибо за помощь. Создать такое приложение не проблема - вопрос как потом выводить эту форму в окно News NinjaTrader?
 
В том то и дело, что именно в News необходимо таблицей выводить список файлов. В нем существуют фильтр, поиск, таблица с заголовками Headline Time Provider, где отображается список и нижнее окно, где есть возможность детально просмотреть новость. Оно отлично у меня функционирует с дефолтным поставщиком, т.е. есть какой-то механизм получения данных и заполнения. Вопрос - какой инструмент используя можно реализовать заполнение данными окна News?
 
Спасибо большое за вашу помощь. Обязательно посмотрю и, если все будет удачно, обязательно отпишу как и что делал. Мало ли кому понадобиться подобное.
 
Добрый вечер всем. Проблему решил просто добавив запускаемую вин форму в индикатор. Но появилась другая проблема - в форме есть PictureBox. Подгружается картинка через picturebox.Load( url). Форма отлично работает если убрать эту строчку, иначе появляются какие-то жуткие подвисы. Картинки веся 15 кБ, при запуске отдельного ВинФормс приложения все просто летает. В чем может быть проблема?
 
Назад
Верх Низ