• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Окна, вкладки.

Jktu

New Member
NinjaTrader
Всем привет, у меня открыто 4 окна(графика) отдельно, D1, H4, H1, М15, с вкладками. Хочется чтобы при нажатии на вкладку с инструментов в окне D1, и в остальных окнах происходило автоматически переключение на вкладки с этим инструментом. Подскажите пожалуйста, как это сделать можно? image_2021-11-29_11-53-26.png
 
Всем привет, у меня открыто 4 окна(графика) отдельно, D1, H4, H1, М15, с вкладками. Хочется чтобы при нажатии на вкладку с инструментов в окне D1, и в остальных окнах происходило автоматически переключение на вкладки с этим инструментом. Подскажите пожалуйста, как это сделать можно?Посмотреть вложение 7847
линковку пробывали?
 
  • Like
Реакции: Jktu
Приветствую Александр, да пробовал. На одной из вкладок есть линковка, но мне не удобно с ней. Из-за навешанных индикаторов, новый инструмент открывается криво, графики приходится тыкать, таскать, править масштаб, во всех обновленных вкладках.
 
Приветствую Александр, да пробовал. На одной из вкладок есть линковка, но мне не удобно с ней. Из-за навешанных индикаторов, новый инструмент открывается криво, графики приходится тыкать, таскать, править масштаб, во всех обновленных вкладках.
судя по скринам у тебя сжатие графиков выставлено, буква F на чарте горит, значит при установке нового инструмента его шкала цены смещена будет. сделай автоматическое масштабирование, и все получится.
 
Все же, было бы удобнее с функцией типо синхронизировать вкладки. В одном окне выбираешь, и в остальных переключается. Так-то они все равно открыты, уведомления стоят. А через линковку мониторить как то не привычно, и загрузка происходит при переключении.
 
Все же, было бы удобнее с функцией типо синхронизировать вкладки. В одном окне выбираешь, и в остальных переключается. Так-то они все равно открыты, уведомления стоят. А через линковку мониторить как то не привычно, и загрузка происходит при переключении.
Если еще актуально, попробуйте воспользоваться программой Dexpot (виртуальные рабочие столы - бесплатная) Я себе настроил каждый инструмент в отдельном виртуальном столе, переключение между столами Alt +1,2,3 и тд. довольно удобно.
 
Назад
Верх Низ