• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ограничения в настройках скользящей средней КАМА

FOKS

Member
NinjaTrader
Сравнивал все скользящие средние, которые есть в Нинзе и обнаружил, что у скользящей средней КАМА параметр "кол-во периодов" ограничен (255)? В версии 6,5 можно было задавать сколько хочешь. Можно это как-то исправить?
 
А как в Нинзе сжать график по-горизонтали, чтобы в окне посмотреть как можно больше истории. Я как ни крутил, но, например, по FDAX 6 мин. в окне видно только 15-ть дней. А сразу за больший период (например 3 месяца) посмотреть не получится?

И второй вопрос... График NQ (Daily) строится максимально только за 2-а года, а можно ли построить за больший период? В Data Series устанавливал Days to load 1500 дней, а строится все равно за 2-а года.

Нинзя 7.
 
1. По всей видимости, нет. График сжимается лишь до определенной степени.

2. Можно, если использовать других поставщиков данных. (Кол-во исторических данных на серверах ниндзи ограничено)
 
Спасибо за ответ! Но как же выкрутиться... А есть ли возможность, например, на 30-ти минутный график наложить ЕМА от 5-ти минутного? Чтобы посмотреть всю "картину" за квартал-год?
 
FOKS сказал(а):
Спасибо за ответ! Но как же выкрутиться... А есть ли возможность, например, на 30-ти минутный график наложить ЕМА от 5-ти минутного? Чтобы посмотреть всю "картину" за квартал-год?

на любой график добавляете хсМо.... в параметрах выбираете вид графика и период для МА которую вы хотите видеть на текущем графике.
 

Вложения

  • xcMovAvg.tar.gz
    9,3 КБ · Просмотры: 30
Назад
Верх Низ