• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

Для личных вопросов существует личка, для этого нужно кликнуть на ник и выбрать опцию - начать переписку.
Все что не касается темы снесу в оффтоп немного позже.
 
Администратор я не могу найти запись вебинара Лана ссылка есть я просматриваю вебинар, но мне бы хотелось его записать на комп чтобы в любом месте где нету интернета прослушивать его вот этот вебинар Market Delta -теперь и на Zen-Fair
 
Администратор я не могу найти запись вебинара Лана ссылка есть я просматриваю вебинар, но мне бы хотелось его записать на комп чтобы в любом месте где нету интернета прослушивать его вот этот вебинар Market Delta -теперь и на Zen-Fair
Есть программы для захвата видео с рабочего стола, слушайте вебинар и записывайте, иначе никак.
 
Последнее редактирование:
Еще важный момент, в любой момент Светлана может заявить об авторском праве и все эти каналы с ее, незаконно опубликованными и без ее согласия, вебинарами закроют.
Для личного пользования можно без проблем захватывать видео.
 
У всех браузеров есть расширения/дополнения, позволяющие брать сслыку youtube.com на скачивание качалкой c докачкой...
С оригинальными вебинарами ( не ютуб) Светланы такое не прокатывает.
 
Это всё только с благими намерениями! И это, думается, только расширит аудиторию более чем Уважаемой Светланы!
 
Это всё только с благими намерениями! И это, думается, только расширит аудиторию более чем Уважаемой Светланы!
Авторское право нужно уважать, и я не думаю, что Светлана будет препятствовать тому кто у нее попросит право на публикацию её личных вебинаров.
Воровать не хорошо.
 
Муратик и Александр вам спасибо , я увидел даже те вебинары которые и не подозревал что есть, так что буду слушать, а насчёт меня вы можете спросить у Ланы, кто такой Фуркат и я думаю она Вам ответит.
 
Муратик и Александр вам спасибо , я увидел даже те вебинары которые и не подозревал что есть, так что буду слушать, а насчёт меня вы можете спросить у Ланы, кто такой Фуркат и я думаю она Вам ответит.
Спасибо на добром слове.
 
Есть рабочий ключ на NT ( торговля с графика ) брокер NinjaTrader Brokerage, стабильно работает на соединении Continium
 
Прошу прощения, что задаю этот вопрос здесь. Не знаю куда его писать. У меня настроен ATM, но почему-то сегодня по нефти я поставил отложенник, его зацепило, но ATM не выставило ни стоп ни тейк как обычно было (аккаунт демо, интернет работал, все было включено). Я выставил сначала байлимт, потом сразу селллимит (выскочило окно с запретом) а уже сразу после этого зацепило мой байлимит. В итоге нфть сильно ушла вниз буквально за минуту. И вторая проблема: при включенном терминале открываю чарт а он вообще не грузится и в реальном времени не идет, просто пустой белый экран. Что делать? Спасибо!
 
Назад
Верх Низ