• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

так вот я и спрашиваю где в терминале можно удалить старый логин и ввести новый ::sad24.gif::
 
Удалил ниньзю, зарегистрировал новый логин и установил новую ньньзю, создал соединение через Zen-Fire, а когда хочу подключится через connect выходит окно ::sad24.gif::
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    10,3 КБ · Просмотры: 298
Да, такое бывает с Ниндзей частенько.... Остается только совершать больше попыток, если все остальное правильно, т.е. Логин и Пароль верны.
 
Друзья мои :) я написала в обьявлениях - "повторные" демо больше не будут работать.
 
AlexV сказал(а):
Ninjatrader|18:19 сказал(а):
Все что не касалось этой темы перенесено сюда
Перенесено в Тему Жизнь нашего городка. ::biggrin24.gif:: Класс!
Да, и дальше будут все посты не по теме в ветках переносится туда. ::smile24.gif::
Есть соответствующие разделы и темы. Хаоса на форуме не будет.
 
Раз так всё пошло, решила запостить сразу суда. Расскажите пожалуйста о возможности безлимитного демо доступа. ::biggrin24.gif::
 
Tagir-137 , создал ветку по этой новости , Функция Market replay в помощь демо трейдеру.
А так, если чтоб было все без проблем, открываем реал счет и пользуемся.

PS/ Открытие демо через других брокеров и вебсайты не поможет решить проблему, так как одна и та же база данных.
 
Всем здравствуйте и процветайте!
Посмотрел на эту ситуацию, с запретом многоразовых сим-счетов не как пострадавший от это запрета спекулянт-симулянт ::biggrin24.gif:: , которому, как и многим, нужно время не один месяц, что бы нарабатать торговые навыки для уверенного перехода на реальную торговлю, а как сторонний наблюдатель. И пришла мысль (предчувствие), что Дядьки, зажадничавшие ::angry:: свои биржевые котировки для симулянтов, все таки вернут возможность многомесячно симулировать, потому что, по логике жизни колличество открывающих новые лив-счета трейдеров уменьшится... в чем они (Дядьки) скорее всего очень не заинтересованы.
Пожалуюсь, как своим ::smile24.gif:: - пришлось открыть сим счет для продолжения обучения у ненадёжного брокера и на котировках другого поставщика lданных, но все настройки в Ninja установил из расчета торговать на реале через Dorman+MirusFutures+Zen-Fire... ::sad24.gif::

теперь кроме симулянта стал ещё и аферистом ::biggrin24.gif::

Чувствую... вот - спинным мозгом чувствую ::biggrin24.gif:: что Дядьки одумаются... и сотворят это маленькое чудо - вернут халяву!

Будем подождать! ::wink24.gif::
 
Привет, Владимир! Подскажи пожалуйста, как обратиться в коде стратегии (на C#) к чарту LineBreak - c барами 50 Volume... С уважением, Станислав.
 
помогите пожалуйста - у меня свечи на графике не двигаются а когда переключаю на разные тайм фреймы то показывает последние картинки правильно . не могу видеть как цена на глазах двигается ::sad24.gif::
 
Подскажите, не могу настроить график, при открытии графика в конце идёт большая свеча вниз пунктов на 200 хотя по ценам такого нет????
 
Уважаемые.
Пожалуйста формулируете свою мыслю правильно.
Указывайте конкретно что за инструмент, какая у Вас Нинзя,операционная система и тд.
Чем больше информации, тем лучше и быстрее ответ.
[off]Если Вы пишите не корректно и запутанно, то желания разбираться нет у форумчан и ответов не будет.
[/off]
 
wordsword сказал(а):
При заходе на форум. Что за....,!.? http://s017.radikal.ru/i412/1111/41/47918a2d7da0.jpg
P.S. Зашел через прокси.
Это значит, что кто-то спамит из вашей сетки ( под сетки) на хостинг, хостинг банит всю подсеть, к форуму отношения не имеет это, но защита хостинга срабатывает, спамер успокоится ( или его успокоят)) и все будет нормально.
У меня такое тоже было пару дней назад, когда по мобильному интернету ( Мегафон 3G) выходил в сеть и не мог попасть на форум)).
На всяк случай написал претензию в техподдержку хостинга, ответили что будут разбираться.
 
А если вы уже исчерпали лимит регистраций на демо доступ, то Virtual Box вам в помощь ::look::
 
Назад
Верх Низ