• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

Меня это меньше всего интересует, да и не это я здесь хочу узнать, меня больше интересует какой банк выбрать, чтобы можно было без проблем и заморочек деньги вводить и выводить
 
стоит ли доверять депо этому банку в будущем.
Вы ведь не депо там будете держать. А деньги вводить/выводить. Даже если Вы введёте через один банк, а с ним потом будут проблемы, можно открыть счет в другом и выводить/вводить оттуда, лишь бы счет был на Ваше имя.
 
Вы ведь не депо там будете держать. А деньги вводить/выводить.
Gior, вы определитесь то наконец, зачем вам банк?! Еще раз повторюсь - для депА вам откроет счет брокер, для выводить/заводить любой подойдет в принципе то..

Правильно вам написал Георгий
если Вы введёте через один банк, а с ним потом будут проблемы, можно открыть счет в другом и выводить/вводить оттуда
 
Спасибо за все ответы! с банком определился, вот ещё интересный момент, когда выводишь деньги нужно указывать назначение платежа, вот тут и сложность, какое назначение, откуда деньги, происхождение?
 
когда выводишь деньги нужно указывать назначение платежа
Кого просишь? Для кого эти ответы? Если с депо снимаете, то кому какая разница!))

Просишь брокера, чтобы написала то, что нужно
Обращайтесь к брокеру и, если это Мирус, Алекс V написал, что можно сделать.
 
А брокер кто? Счет открыли?
 
АэМПи, планирую открывать, сейчас хочу уточнить вышеуказанные вопросы
Как все запущено! Вам надо к брокеру обратиться у нас в Мирусе другие(лучшие) условия!:D
 
АэМПи, планирую открывать, сейчас хочу уточнить вышеуказанные вопросы
В принципе все что мы Вам с Алексом советовали касается брокера Мирус. У Вашего брокера не знаю насколько развит сервис и глубина общения.
 
Назад
Верх Низ