• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Оффтопики нашего форума

Удалил предыдущий пост.
Пояснение:
Еще раз напоминаю, что на этом форуме запрещено предлагать «крякнутый» софт и заниматься рекламой сомнительных услуг.
Не для этого его создавал, чтоб «барыги »тут зарабатывали, еще не известно что в коде заложили..
Подобные предложения и тд, будут удаляться, при повторе автор покинет этот форум.
 
софт не крякнутый, есть ключ, а сам софт можно скачать с оф. сайта
ну да ладно, прошу прощения
 
kope сказал(а):
софт не крякнутый, есть ключ, а сам софт можно скачать с оф. сайта
ну да ладно, прошу прощения
Да ничего страшного, надо подумать как реализовать обмен, продажу и тд, коммерческих продуктов наших программистов, если это не будет нарушать лицензионных соглашений.
 
Скажите на кого вы нас бросаете, что это за история с Юнитед трейдес? Что это за мальчики без роду без племени, без брокерския лицензий, но с 250 млр. долларов *вы в это верите?) оборотом?
 
Theorist сказал(а):
Скажите на кого вы нас бросаете, что это за история с Юнитед трейдес? Что это за мальчики без роду без племени, без брокерския лицензий, но с 250 млр. долларов *вы в это верите?) оборотом?
Это айбишники по договору с Мирусом, ничего страшного, но к нашему форуму ни как не относиться и их тут не обсуждаем. ::smile24.gif::
 
Еще бы знать о чем вообще речь.. ::rolleyes24.gif::
 
AlexV сказал(а):
Светлан, тут и не поспоришь с вами. Проблема ушла напрочь!))) Но слава Богу, сделал как вы сказали, денек комп постоял от всего отключенный и все встало на свои места. Чудеса.

AlexV, Светлана Волшебница, точно знаю! ::biggrin24.gif::


Желаю всем нам что бы NinjaTrader чаще всего произносила волшебные же слова - "TargetFilled.wav" и при этом счёт зеленел! ::biggrin24.gif::
 
Muratik сказал(а):
AlexV|33:34 сказал(а):
Светлан, тут и не поспоришь с вами. Проблема ушла напрочь!))) Но слава Богу, сделал как вы сказали, денек комп постоял от всего отключенный и все встало на свои места. Чудеса.

AlexV, Светлана Волшебница, точно знаю! ::biggrin24.gif::


Желаю всем нам что бы NinjaTrader чаще всего произносила волшебные же слова - "TargetFilled.wav" и при этом счёт зеленел! ::biggrin24.gif::
Твоему оптимизму нет предела. Восток дело тонкое!
 
::biggrin24.gif:: ... вот оно - программирование, бессмысленное и беспощадное!
Владимир, не утомились еще заниматься решением бесполезных задач? ::biggrin24.gif::
 
petumov сказал(а):
Подскажите по истории - из НТ история путем экспорта выгружается в файлы, а можно ли ее загрузить в GOM, чтобы не путем MarketReplay она записывалась, а импортом или еще как?
Ведь эта же история из НТ путем конвертации потом грузится и в Маркетдельту, а как с GOM? Или это глухой номер? Ведь в Marketbalance от Финалга история видна без лишних манипуляций...

Выкинь ниньзю и соответственно все индикаторы для нее ! Для ниньзи нет не одного норм индюка. Ждем НТ8 там может че изменят )))

Юзай например Мультик, там вольюм профайл встроен, футпринт встроен ))) линии можно подписывать, время до закрытия свечей сразу все встроено. Чарт трейдинг И все это бесплатно в .NET SE
 
AlexV сказал(а):
Да не то чтобы настройки ограничены, сколько поставщики котировок. А так как индикатор следует за ценой, то и показания его будут не совсем одинаковыми. Да и сравнивать МТ4 и Нинзю.... ::biggrin24.gif::

Вы не поняли. В ZigZag Mt4 есть еще два дополнительных параметра. Да и вообще как-то все по-другому.
P.S. Кстати, сравнивать MT4 и Нинзю действительно не имеет смысла. МТ4 ПО-ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ!!! ::approve::
 
глобус отправляется к МТ4, ему там лучше :-)
 
Уважаемые администраторы! Это Глобус, которого вы только что забанили как неугодного вашему режиму ::dry.gif:: По-вашему, люди идут торговать фьючерсами, потому что там ниипацца какая хорошая платформа Ninja Trader? Создали целый форум, чтобы разобраться в ней. Конечно, в таком тракторе без посторонней помощи сложно разобраться ::biggrin24.gif:: Для меня лично данная торговая платформа является препятствием для торговли, как и для многих. Я думал вы мне поможете с ним справиться. Оказывается, в сторону вашего чуда даже дышать нельзя. Извините, у вас там наверное целая секта, идолопоклонство. Бог в помощь!
(Добавление)
МТ4 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
slyter сказал(а):
Для меня лично данная торговая платформа является препятствием для торговли, как и для многих. Я думал вы мне поможете с ним справиться. Оказывается, в сторону вашего чуда даже дышать нельзя. Извините, у вас там наверное целая секта, идолопоклонство. Бог в помощь!
(Добавление)
МТ4 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Препятствием как правило является размер депозита.
Торговать на Бирже можно через различные платформы, а не только через NT7.
Извините, но у вас что-то там рулит и помочь вам с таким подходом ни как в связи с этим.
Не ломайте себя, возвращайтесь к привычному.
На этом дискуссия законченна.
 
Назад
Верх Низ