• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Одновременное управление несколькими счетами.

Dengaz

Active Member
NinjaTrader
Есть ли возможность в НТ8 объединить несколько счетов в пул или еще как нибудь сделать, что бы при торговле на одном счете, сделки копировались на других счетах и так же происходило изменение стопов/тейков. В АТАСе есть реализация и в ******, в НТ8 не могу найти.

Спасибо.
 
Есть ли возможность в НТ8 объединить несколько счетов в пул или еще как нибудь сделать, что бы при торговле на одном счете, сделки копировались на других счетах и так же происходило изменение стопов/тейков. В АТАСе есть реализация и в ******, в НТ8 не могу найти.

Спасибо.
Да есть такая возможность , это Светлана вас может проконсультировать , точно , как это происходит .
В теме "вопросы к брокеру" , если не ошибаюсь , поднимался этот вопрос .
 
Да есть такая возможность , это Светлана вас может проконсультировать , точно , как это происходит .
В теме "вопросы к брокеру" , если не ошибаюсь , поднимался этот вопрос .

Вы не верно вопрос поняли, меня интересует возможность на стороне софта, а не брокера. Как это у брокера я в курсе.

Я же в пример привел софт, а не других брокеров :wink:
 
Тему можно закрыть.

Вопрос решен с прогером под ником NT8.
 
Назад
Верх Низ