• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Одновременная торговля руками и алго, возможно ли?

ImRodan

New Member
NinjaTrader
всем привет, подскажите, возможно ли написать полуробота, который будет лишь помогать в торговле?
я руками вхожу в рынок, робот самостоятельно, увидев открытую позицию, выставляет стоп и тейк.
так же если есть условия - переносит стоп в безубыточную зону
так же если есть условия - закрывает позицию (если к примеру ни до тейка ни до стопа курс не дошел, но ситуация изменилась и надо крыть позу. )

все перерыл ничего в этом направлении увы не нашел. буду премного благодарен!
 
что значит "помогать". по сути какой алгоритм заложите такой и будет робот.
 
что значит "помогать". по сути какой алгоритм заложите такой и будет робот.
я конечно сильно извиняюсь, однако в моем посте 4 строчки а не одна верхняя ))
что значит помогать?

  • я руками вхожу в рынок, робот самостоятельно, увидев открытую позицию, выставляет стоп и тейк.
  • так же если есть условия - переносит стоп в безубыточную зону
  • так же если есть условия - закрывает позицию (если к примеру ни до тейка ни до стопа курс не дошел, но ситуация изменилась и надо крыть позу. )
соответственно если это возможно, то подскажите хотя бы в каком направлении копать..
 
Думаю в вашем случае подойдет ATM.

В общем случае это тоже возможно. Задача нетривиальная.
Копать в направление торговли из индикатора путем ручного манипулирования аккаунтом и соотвествующими функциями.

P.S. Ну, и толика пиара - могу все это реализовать.
 
ппц, на этом сайте есть нинзя хелперы? или сплошные фрилансеры сидят?
 
В основном да ,
но пару человек есть кто может подсказать что и как бесплатно ,
другое дело реализация задачи , качественно .
да просто непонятно тогда о чем весь сайт, если на ЛЮБОЙ вопрос тебе тычут в морду свой банковский счет..
 
Вот это полыхнуло...

Я же сказал что твоя задача скорее всего решается встроенным АТМ. Что непонтяно?

Поразительно, конечно, почему человек, целью которого является заработок на бирже, удивляется тому, что другие ТОЖЕ хотят зарабатывать...
 
Вот это полыхнуло...

Я же сказал что твоя задача скорее всего решается встроенным АТМ. Что непонтяно?

Поразительно, конечно, почему человек, целью которого является заработок на бирже, удивляется тому, что другие ТОЖЕ хотят зарабатывать...

так я и не мешаю вам зарабатывать.. в чем проблема ? зарабатывайте! я то тут при чем?
а если вы тут работу ищете, то получите в ответ мое удивление как русскоязычный сайт поддержки нинзя трейдер превратился в сборище фрилансеров?
 
Забавно... Напомнить кто инициировал тред? И кому нужна была помощь?

Это неофициальный сайт поддержки ниндзи. Велкам ту ninjatrader.com. Там официальные представители ответят, что подобный вопрос выходит за пределы их поддержки.

P.S. Я не ищу работу. Обычно работа находит меня.
 
Ох, не хотел я встревать в дискуссию, ну, да, ладно (все равно Александр потрет весь флуд, когда проснется).

Почему-то некоторые люди думают, что весь мир должен им. И приходят такие люди на форум. И задают вопрос. И даже получают на него четкий ответ. Но в ответ вместо простого спасибо начинаются претензии почему это мне не предоставили полное решение (хотя в вопросе звучало - укажите направление поиска). Вот честно - не понимаю я таких людей...
 
Ох, не хотел я встревать в дискуссию, ну, да, ладно (все равно Александр потрет весь флуд, когда проснется).

Почему-то некоторые люди думают, что весь мир должен им. И приходят такие люди на форум. И задают вопрос. И даже получают на него четкий ответ. Но в ответ вместо простого спасибо начинаются претензии почему это мне не предоставили полное решение (хотя в вопросе звучало - укажите направление поиска). Вот честно - не понимаю я таких людей...

хм, покажите ка мне - где именно я просил или требовал полное решение?
ладно я понял.. ловить на этом форуме нечего.
 
Показываю где именно.
В ответ на мою помощь (вместо спасибо) - сообщение "ппц, на этом сайте есть нинзя хелперы? или сплошные фрилансеры сидят?"
 
Показываю где именно.
В ответ на мою помощь (вместо спасибо) - сообщение "ппц, на этом сайте есть нинзя хелперы? или сплошные фрилансеры сидят?"

"Копать в направление торговли из индикатора путем ручного манипулирования аккаунтом и соотвествующими функциями."
супер помощь уважаемый.. ни дай бог чтоб тебе так помогали..

вся ваша помощь сводится к
копать в сторону написания робота, путем клацания клавишами по клаве.
но при этом не забыть упомянуть что по клаве поклацать можете вы вместо меня за денежку..
и после этого вы пытаетесь меня уверить что не ищете работу, да еще в чем то обвиняете.. работы чтоли нет? что на банальный вопрос сразу оскалились?
 
Да, именно, супер помощь. Мне примерно 5 лет назад vladko так и помог. Дал пинка в нужном направлении. А дальше Reflector в зубы и вперед изучать ниндзю, а не ныть на форуме, что все плохо.

На этом откланиваюсь.
 
всем привет, подскажите, возможно ли написать полуробота, который будет лишь помогать в торговле?
я руками вхожу в рынок, робот самостоятельно, увидев открытую позицию, выставляет стоп и тейк.
так же если есть условия - переносит стоп в безубыточную зону
так же если есть условия - закрывает позицию (если к примеру ни до тейка ни до стопа курс не дошел, но ситуация изменилась и надо крыть позу. )

все перерыл ничего в этом направлении увы не нашел. буду премного благодарен!
всем привет, подскажите, возможно ли написать полуробота, который будет лишь помогать в торговле?
я руками вхожу в рынок, робот самостоятельно, увидев открытую позицию, выставляет стоп и тейк.
так же если есть условия - переносит стоп в безубыточную зону
так же если есть условия - закрывает позицию (если к примеру ни до тейка ни до стопа курс не дошел, но ситуация изменилась и надо крыть позу. )

все перерыл ничего в этом направлении увы не нашел. буду премного благодарен!

Все что тебе нужно есть в Нинятрадер. Ети функции находятся, как тебе уже писали, в АТМ.
Тебе нужно получше изучить Нинятрадер. Поиши в youtube, tam mnogo уроков.

Успехов в начинании.
 
Ох, не хотел я встревать в дискуссию, ну, да, ладно (все равно Александр потрет весь флуд, когда проснется).
приветствую всех участников дискуссии.
Только переместился в координатах земного шара, чертовски устал, не смогу сразу и с ходу осознать, завтра с утра выскажу свое мнение по теме.
 
Назад
Верх Низ