• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Обсуждение ветки - "Общественные индикаторы для NinjaTrader 7"

Привет. А есть для НТ7 Трейлинг стоп. Не встроеные АТМ стратегии. А для бесплатной версии НТ7...какой-нибудь индюк или советник для трейлингстопа?
 
Tess, приветствую.
Есть ProfitTargetTrailingStop_1.01b.
Сам не пользовался. Если опробуете, опишите впечатления, пожалуйста.
 

Вложения

  • ProfitTargetTrailingStop_1.01b.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 7
Tess, приветствую.
Есть ProfitTargetTrailingStop_1.01b.
Сам не пользовался. Если опробуете, опишите впечатления, пожалуйста.
Непонятный.....совсем не разобралась что и как. Ни как настроить....и как включить. На графике ничего не отслеживается. Что то сам включает....сам входит....сам выходит.... Жуть)))
 
Тип скрипта ProfitTargetTrailingStop_1.01b - стратегия. Видимо, с ним надо как со стратегией разбираться.
 
Тип скрипта ProfitTargetTrailingStop_1.01b - стратегия. Видимо, с ним надо как со стратегией разбираться.
Сложно очень...По крайней мере мне точно. Да и настроек там нет особо. В общем непонятный.

А хотелось просто трейлинг-стоп, как VanesaTrailing Stop.....для мт4. Он ...по достижению определенного уровня профита...включается.....и сопровождает сделку с заданным расстоянием от текущей цены.

Нашла в сети упоминание о таком , может кто поделится. Называется
Profit Manager V2 .
 
Последнее редактирование:
По подробней , опишите требуемые параметры трейлинг-стопа
1.Установить индюк на график.
2 . Вхожу в сделку...то бишь открываю позицию.
3. Индюк отслеживает позицию и при достижении профита в 50 пп(задаваемый параметр)...перетягивает стоп-лосс на 45 пп, то есть на расстоянии 5 пп от текущей цены. И по мере продвижения цены стоплосс( точнее уже безубыток) тянется следом за ценой на расстоянии 5 пп (задаваемыйый параметр)
На картинке...настройки такого индюка для МТ4.
 

Вложения

  • dd7ab557ce58ec4e7ffcbbc0fd731e48.png
    dd7ab557ce58ec4e7ffcbbc0fd731e48.png
    23,2 КБ · Просмотры: 16
1.Установить индюк на график.
2 . Вхожу в сделку...то бишь открываю позицию.
3. Индюк отслеживает позицию и при достижении профита в 50 пп(задаваемый параметр)...перетягивает стоп-лосс на 45 пп, то есть на расстоянии 5 пп от текущей цены. И по мере продвижения цены стоплосс( точнее уже безубыток) тянется следом за ценой на расстоянии 5 пп (задаваемыйый параметр)
На картинке...настройки такого индюка для МТ4.
Это стоп для НТ7 или НТ8 надо ?
 
Ребятки...неужели нет ни у кого простого Трейлинг-стопа(((:frown::Cray:
 
Выбирайте:
АТМ
Руками
Отдельный индикатор (купленный, написанный на заказ или самостоятельно)
 
Вообще то есть стратегия ProfitTargetTrailingStop_1.01b, один раз разберётесь, а потом будет просто)))
 

Вложения

  • ProfitTargetTrailingStop_1.01b.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 8
Вообще то есть стратегия ProfitTargetTrailingStop_1.01b, один раз разберётесь, а потом будет просто)))
Муратик... я бы рада...
просто в силу того что я далека от программирования.. от слова совсем... то разобраться в этом индюке мне сложно.
Он сам совершает вход... не понятно по какого алгоритму работает... в настройках.. опции, непонятные.

Взять хотя бы подобные индикаторы для МТ4.... простые... интуитивно понятные.
У меня как то не было проблем с индикаторами пока.

Но этот весьма странный на мой взгляд.
И описания нигде(((
 
Назад
Верх Низ