• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Обсуждение ветки - "Общественные индикаторы для NinjaTrader 7"

не понимаю,почему возникла такая ситуация.....я линк не закрывал никаким ключом...если у кого возникла такая же ситуация.....попробуйте этот ключ..я проверил вроде работает.
!xozNIVrlMhQwHe2R8dowRy3olHwo4XHeg7DwnXyRS5s
 
звуковые файлы для ниньзя7
https://mega.nz/#!2pE0AQbK
sauron, по предновогоднему, приветствую!:Drinks:
Звуки - прямо как настоящие новогодние подарки от Деда мороза!:thumbsup:
NinjaTrader тоже Благодарит теперь у неё есть огромный выбор красиво озвучивать свою Жизнь!:happy:
 
Добрый день!
Может ли кто из программистов написать индикатор закрашивающий бары по принципу VSA,
можно еще добавить функцию отображать открытие бара или не показывать.
Ну и для полного трейдерского счастья), в индикатор volAlert добавить раскраску гистограммы в соответствующие цвета.
Спасибо.
 
Всем привет подскажите где был индикатор A CustomProfile. Не могу найти .
 
Здравствуйте!Я установил 7 платформу,открыл демо-аккаунт.У меня возникла проблема с индикаторами.1.Как вообще найти стандартные индик-ры?) 2.Когда хочу индикаторы загрузить в платформу через Утилиты - Импорт Ниндзя Скрипт- Да. И всплывает окно: You Have custom NinjaScript files on your PC That have programming errors must be resolved before you can import a NinjaScript arhive file.
Я удалил "левых"индюков через:папкуС-пользователи-документы-Ниндзя-бин-Кустом-индикаторы. Но всё осталось прежним!Открыв любую папку через:Файл-Утилиты, выскакивает это окно,будь оно неладно!Уже неделю пытаюсь разобраться и кому только не писал.Ребята,помогите Христа ради)Вот почему у нас мало миллионеров на финансовых рынках!))
 
Здравствуйте!Я установил 7 платформу,открыл демо-аккаунт.У меня возникла проблема с индикаторами.1.Как вообще найти стандартные индик-ры?) 2.Когда хочу индикаторы загрузить в платформу через Утилиты - Импорт Ниндзя Скрипт- Да. И всплывает окно: You Have custom NinjaScript files on your PC That have programming errors must be resolved before you can import a NinjaScript arhive file.
Я удалил "левых"индюков через:папкуС-пользователи-документы-Ниндзя-бин-Кустом-индикаторы. Но всё осталось прежним!Открыв любую папку через:Файл-Утилиты, выскакивает это окно,будь оно неладно!Уже неделю пытаюсь разобраться и кому только не писал.Ребята,помогите Христа ради)Вот почему у нас мало миллионеров на финансовых рынках!))
 
Добрый вечер. Подскажите...не знает ли кто-нибудь....есть ли такой индикатор...который на графике показывает сумму сделки...бегая за ценой. В платной Ниньзе конечно все видно, а вот на бесплатной...
Вот по типу как в МТ4
 
Добрый вечер. Подскажите...не знает ли кто-нибудь....есть ли такой индикатор...который на графике показывает сумму сделки...бегая за ценой. В платной Ниньзе конечно все видно, а вот на бесплатной...
Вот по типу как в МТ4
что мешает включить режим chart trade, и скрыть панель. будете видеть оредра выставленные и которые в работе на графике, а так же прибыль/убыток
 
Здравствуйте!Я установил 7 платформу,открыл демо-аккаунт.У меня возникла проблема с индикаторами.1.Как вообще найти стандартные индик-ры?) 2.Когда хочу индикаторы загрузить в платформу через Утилиты - Импорт Ниндзя Скрипт- Да. И всплывает окно: You Have custom NinjaScript files on your PC That have programming errors must be resolved before you can import a NinjaScript arhive file.
Я удалил "левых"индюков через:папкуС-пользователи-документы-Ниндзя-бин-Кустом-индикаторы. Но всё осталось прежним!Открыв любую папку через:Файл-Утилиты, выскакивает это окно,будь оно неладно!Уже неделю пытаюсь разобраться и кому только не писал.Ребята,помогите Христа ради)Вот почему у нас мало миллионеров на финансовых рынках!))
что бы понять на что ругается, откройте sscript editor и нажмите кнопку компиляции. внизу выдаст список ошибок, сделайте скрин и покажите. Вообще там должен будет быть показан индикатор в котором есть ошибка, его надо открыть и править или удалить. если не будет указан индикатор который вызывает ошибку тогда опишу как ее удалить.
 
что мешает включить режим chart trade, и скрыть панель. будете видеть оредра выставленные и которые в работе на графике, а так же прибыль/убыток
))))...мешает одна мелочь.....в бесплатной версии Ниньзи...кнопочка Чарт трейдер...неактивна,
 
что бы понять на что ругается, откройте sscript editor и нажмите кнопку компиляции. внизу выдаст список ошибок, сделайте скрин и покажите. Вообще там должен будет быть показан индикатор в котором есть ошибка, его надо открыть и править или удалить. если не будет указан индикатор который вызывает ошибку тогда опишу как ее удалить.
У меня нет Скрипт Эдитор, потому что у меня демо-версия,возможно из-за этого.Если удалить индикатор я захожу: Tools-Edit NinjaScript-indicator. Там только удаление. А что бы загрузить,захожу через: Файл-Утилиты и всё,больше связи у меня нет с индюками).А компилляции вообще нет нигде.Я там всё перелазил.Кто создавал эту платформу?Я хочу его встретить в тёмном переулке!)
 
Кто создавал эту платформу?Я хочу его встретить в тёмном переулке!)
Может того кто пишет кривые индикаторы или руки шаловливые отбить устанавливая ломанные индюки?

А компилляции вообще нет нигде.Я там всё перелазил.
Идете в Tools-Edit NinjaScript-indicator, дважды клик на любом индикаторе (только не базовый Индикатор НТ) и откроется редактор, далее жмете F5 или жмете на пиктограмму компиляции. Если есть ошибки, внизу появиться они, выделенные красным цветом.

f5.png

У меня нет Скрипт Эдитор, потому что у меня демо-версия,возможно из-за этого.Если удалить индикатор я захожу: Tools-Edit NinjaScript-indicator. Там только удаление. А что бы загрузить,захожу через: Файл-Утилиты и всё,больше связи у меня нет с индюками)
Удаление пользовательских индикаторов.

  • Пользовательские индикаторы NinjaTrader 7 находятся в папке "Indicator" в папке "Документы", полный путь - NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator и удаляем индикатор из указанной директории. Таким способом можно удалить индикаторы, которые не обращаются в процессе работы к файлам.
  • Menu>Tools > Edit NinjaScript > Indicator, выделяем мышкой индикатор и удаляем.
  • Из окна Control Center удаляются индикаторы связанные с файлами: File - Utilites - Remove NinjaScript Assembly, появится список индикаторов. Выделяем требуемый и жмем "Remove".
  • Проверям, не остались ли хвосты индикаторов связанных библиотек .dll устанавливаемых совместно с удаляемым индюкатором, в папке Custom Путь C:\Users\ЮЗЕР\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom
Рекомендую почитать ветку вот эту, ссылка.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Ребят,спасибо,что помогли выявить ошибку.Я скомпиллировал,затем удалил поганого индюка,и теперь вроде ошибок не выдаёт!Теперь подскажите,как загрузить нужные.Пока меня интересует ClusterVolumeIndicator.В папке файлы:Х64,Х86-текстовой Аdobe и info XML. Куда какой файл деть?А потом где открыть список всех индикаторов,выбрать нужный и правильно настроить.
 
Всем привет!Ребят,спасибо,что помогли выявить ошибку.Я скомпиллировал,затем удалил поганого индюка,и теперь вроде ошибок не выдаёт!Теперь подскажите,как загрузить нужные.Пока меня интересует ClusterVolumeIndicator.В папке файлы:Х64,Х86-текстовой Аdobe и info XML. Куда какой файл деть?А потом где открыть список всех индикаторов,выбрать нужный и правильно настроить.
На youtube много обучающего материала
 
Назад
Верх Низ