• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Обсуждение ветки - "Общественные индикаторы для NinjaTrader 7"

Установил индикатор "MarketBalance_NT7_Setup".
Тип файла : Приложение (.exe). NT- его не видит. Запустил двойным кликом мыши.
На скринах видно, что после установки он есть. Прописался по адресам.


Но нет в окне, при установке на график:

что не так?
 
Заархивировал в ZIP.
NT - увидел его.
Импортировал. Теперь есть в индикаторах и на графике есть. Сегодня выходной. Будет работать корректно или нет???
 
Импортировал. Теперь есть в индикаторах и на графике есть. Сегодня выходной. Будет работать корректно или нет???
VPetrovich, приветствую!
на маркетреплее может попробовать, дабы не ждать?
 
VPetrovich, приветствую!
на маркетреплее может попробовать, дабы не ждать?
Действительно - всё так просто. Работает!!!
На сколько корректно - буду смотреть в рабочий день.
Спасибо.
 
VPetrovch? приветствую. Я когда устанавливал маркет баланс. Но что то он у меня нешёл. Вы на какую версию установили на последнию 30 а Виндовс какой у вас 10Про?
 
VPetrovch? приветствую. Я когда устанавливал маркет баланс. Но что то он у меня нешёл. Вы на какую версию установили на последнию 30 а Виндовс какой у вас 10Про?
Стоит на W7 Про. Недавно обновил до 30 - всё работает.
 
VPetrivich а market balance у вас с finalga, или есть другие места откуда можно скачать ?
 
Три индикатора:

Левый – GomVolumeLadder;

Средний -VolumeLadderMetroEditionV2;

Правый - MarketBalance_NT7_Setup.

На одном инструменте, и на одном TF. У всех настройка - показывать дельту.

Ниже показал, где дельта стрелками.



На левом индикаторе, похоже левая колонка свечи это проторгованный объём ценового уровня.

Только начала формироваться новая свеча:

Прошло 37 контрактов. На всех дельта разная:

на левом = - 5;

на среднем = +16;

на правом= -37.

На уже сформированных свечах тоже разные показания дельты.


На более спокойном рынке, делал скрины и высчитывал TaimAndSales, и ExtTs (Владко).

Приблизительно похожи показания ленты и дельты на индикаторе GomVolumeLadder.

Для меня не удобно (лишняя информация) - это левая колонка.

У кого есть GomVolumeLadder без левой колонки.

Или другой индикатор, который показывает реальную дельту.

Ещё нужен индикатор горизонтального объёма с начала последних суток.

Или кто может подправить.
 
VPetrivich а market balance у вас с finalga, или есть другие места откуда можно скачать ?
Ещё не определился с индикатором под свои требования: GomVolumeLadder; VolumeLadderMetroEditionV2; MarketBalance_NT7_Setup.
Первые два - тут на форуме выкладывали. Третий скачивал у Е. Стриж. Есть ещё другие - добрые люди этого форума помогли.
Если нужно, то посмотрю на выходные - в каких ветках, чтоб обсуждения были по теме выложу, и дам ссылку.
 
Не реклама, безусловно что у каждого есть выбор и он уважаем, но всеж, обратите внимание на вот это "Пакет индикаторов объёма GL++ V8.3"
Там все есть + ноу-хау ;) , сейчас оптимизируют код и будут новые возможности, есть активный чат трейдеров в скайпе разработчика, который сам торгует.
 
Не реклама, безусловно что у каждого есть выбор и он уважаем, но всеж, обратите внимание на вот это "Пакет индикаторов объёма GL++ V8.3"
Там все есть + ноу-хау ;) , сейчас оптимизируют код и будут новые возможности, есть активный чат трейдеров в скайпе разработчика, который сам торгует.

Поддерживаю Александра 100% .
Это наилучшее, полное, комплексное, решение этого вопроса !
 
Не реклама, безусловно что у каждого есть выбор и он уважаем, но всеж, обратите внимание на вот это "Пакет индикаторов объёма GL++ V8.3"
Там все есть + ноу-хау ;) , сейчас оптимизируют код и будут новые возможности, есть активный чат трейдеров в скайпе разработчика, который сам торгует.
Не известно, как долго ждать, когда оптимизируют?
 
Не известно, как долго ждать, когда оптимизируют?
тут все зависит от команды, это прямой конкурент Атасу и Волфиксу по существу, да нет у них того, что есть в этом пакете, реально нет..в этом и фишка. ;)
Что уже оценили , там рыночные продукты, а тут для трейдеров. :thumbsup:
 
тут все зависит от команды, это прямой конкурент Атасу и Волфиксу по существу, да нет у них того, что есть в этом пакете, реально нет..в этом и фишка. ;)
Что уже оценили , там рыночные продукты, а тут для трейдеров. :thumbsup:

Подобной реализации и визуализации процесса торгов нет ни где , ни на одном форуме , ни в одной платформе .
 
Оказывается MarketBalance_NT7_Setup - индикатор на две недели, потом меняем название компьютера - и снова на две недели.
 
Оказывается MarketBalance_NT7_Setup - индикатор на две недели, потом меняем название компьютера - и снова на две недели.
дальше что?
не ломайте голову, все есть лучше и выше дал ссылку.
 
Индикатор TimeZoneColors. Его самому настраивать нужно ? Не могу понять как он работает. Шаблон времени на графике скажем Default24/7. Время Токио с 0:00 до 8:00 GMT. Но TimeZoneColors ведёт себя как то по своему сценарию.
 
Последнее редактирование:
VPetrovich - Alexandr прав . Володин пакет индикаторов хороший . Видео его посмотрите, я сам пока не посмотрел не мог понять что к чему а так нормально показывает
 
Назад
Верх Низ