• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Обсуждение официальной версии Ninjatrader 8

Это расширение как и два остальных бесплатных в магазине никакие, не качают.
как сделал, зашел на сайт брокера с этим расширением, вышел на страницу загрузки, потом отключил расширение и перезапустил страницу F5 ( можно и без этого) , установочный файл скачал.
 
NinjaTrader 8.0.26.1

Не забываем открывать демо счета для тренировки новичкам и другим трейдерам для разных целей.
ссылки в шапке форума, в моей подписи и в других местах форума.
Откройте доступ к файлу плиз в гугл, не хочет пускать скачивать, просит права доступа к файлу... В настройках к файлу надо доступ открыть всем. "Нажмите "Настройки доступа" или "Открыть доступ""
 
В общем спасибо, скачал с сайта файл все-таки, есть проблема пишет постоянно при запуске что не может проверить лицензию, и в настройках соединения нет нужных граф для создания своего соединения в тех. поддержку написал веду с ними переписку...
 
Привет!
Ну здесь все просто, твой провайдер интернета блокирует проверку лицензии, такое часто, но не везде. Как вариант, запускаешь НТ через любой VPN, после проверки лицензии, это видно, можно отключить VPN и дальше все будет работать штатно, датафид не блокируют.
В качестве самого простого VPN можно использовать Outline, скачивай приложение на комп, а ключи можно брать бесплатно, они не долго работают, но поменять на рабочий несколько секунд.
Вот здесь можно брать ключи бесплатно.
И успехов, все будет работать!
 
Спасибо за помощь, все заработало, шайтан программа этот VPN ))) Я так понял при запуске этого VPN автоматом идет подмена сети в брандмаузере и какую-либо я программу не запускаю если она обращается к сети то видит именно данные VPN. Прикольно.
 
Спасибо за помощь, все заработало, шайтан программа этот VPN ))) Я так понял при запуске этого VPN автоматом идет подмена сети в брандмаузере и какую-либо я программу не запускаю если она обращается к сети то видит именно данные VPN. Прикольно.
Не совсем так, можно почитать об этом, если простыми словами, то у провайдера список DNS адресов, которые он обязан блокировать, а в случае с VPN, создается зашифрованный тоннель и через него идет трафик, а выходит он там где стоит сервер, т.е. DNS запрос идет оттуда, по этому блокировка не срабатывает, провайдер просто не видит что вы делаете.
 
Откройте доступ к файлу плиз в гугл, не хочет пускать скачивать, просит права доступа к файлу... В настройках к файлу надо доступ открыть всем. "Нажмите "Настройки доступа" или "Открыть доступ""
Приветствую.
Вроде настроил
 
Всем, привет!
Нет-ли идей по поводу возможности открыть в одной сессии в одном рабочем пространстве, графиков со склейкой и без склейки?
 
Всем здравствуйте. Такая проблема. Win7 , скачал последнюю 8.1.хх хотел поставить, но при установке выдает: этот установочный процесс не поддерживается данным типом процессора обратитесь к поставщику услуг. Посмотрел сис. требования для последней версии, да согласен там нет 7 винды, ну хорошо, у меня оставался установочный с которого я уже ставил предыдущую ninja 8.0.хх запускаю и... тоже самое теперь, ошибка. Скачал с сайта предыдущую тоже ошибка, теперь вообще не могу поставить никакую ninja. Что это может быть?
 
Что это может быть?
Попробуйте удалить приложение через: Установка и удаление программ. Потом удалить папку NinjaTrader 8 из C:\Users\Имя_пользователя\Documents
Так же проверить пути: C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 8 и C:\Program Files\NinjaTrader 8
Либо куда обычно происходит установка.
 
Да все это чищу всегда, сейчас там все чисто, единственное заметил что все предыдущие версии что остались и что пытаюсь установить, оказывается 8.0.27.1, а у меня наверно стояла 8.0.26.х (просто точно не помню не обращал внимание на это) может есть у кого 8.0.26.х
 
Благодарю, пошла установка. Рано радовался, теперь зачем то устанавливается и microsoft edge, а на 7ку он не ставится и откатила нинзя, что ж такое. Зачем ninja при установке устанавливает edge?
 
Последнее редактирование:
Windows 7 не поддерживается- причем самим microsoft, рекомендую обновить операционную систему.
 
Благодарю, пошла установка. Рано радовался, теперь зачем то устанавливается и microsoft edge, а на 7ку он не ставится и откатила нинзя, что ж такое. Зачем ninja при установке устанавливает edge?
Обычно edge устанавливается самим microsoft-ом.
 
Благодарю, пошла установка. Рано радовался, теперь зачем то устанавливается и microsoft edge, а на 7ку он не ставится и откатила нинзя, что ж такое. Зачем ninja при установке устанавливает edge?
Да, в файле .msi, есть установщик - Binary.MicrosoftEdgeWebview2Setup.exe
Попробуйте версию NinjaTrader 8 v.8.0.22.2 L 1049 CP 1252 - 51.96 MB file on MEGA
 
Да, в файле .msi, есть установщик - Binary.MicrosoftEdgeWebview2Setup.exe
Попробуйте версию NinjaTrader 8 v.8.0.22.2 L 1049 CP 1252 - 51.96 MB file on MEGA
Спасибо установилось. Интересные танцы с бубном конечно, зачем этот edge вшит в установщик, установщи получается не разобрать просто так, попробовал удалить его через 7zip но не получилось
 
У меня может глупый вопрос, но как удалить список со старыми инструментами в списке ? 6E March23 например?
Безымянный.png
 
Назад
Верх Низ