• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Обсуждение официальной версии Ninjatrader 8

Аркадий, спасибо! рабочий стол со всеми настройками восстановлен, уровней никаких нет, но это мелочи.
 
)))) за 1 месяц, с $10 000, - 49 мульёнов 612 тышш 400 $)))

Посмотреть вложение 6004
Давно я сюда не заходил... Вы стейтменты читать видимо не умеете. Там не с 10 тысяч, это торговля 10 тысячами контрактов, по дефолту на ордер установлено, чтобы руками не набивать постоянно
 
вот можно почитать на досуге..одна системка на сектантском форуме..на симе за день-24 миллиона..и в итоге вышел на 10 миллиардов:Acute:пост 99
the easy edge for beginner traders - Trading Journals
На unirenko 99% стратегий могут сделать миллиардером на тесте стратегий и только.
 
Среди иконок на графике есть иконка "Показать блок данных" или "Show data box". Нажмите на нее. У вас откроется окно, и далее вы можете наводить на свечу и считывать ее информацию в этом окне. Окно может находиться где угодно.
у меня это окошко не открывается. у кого-нибудь было такое?
 
Всем привет. Такая проблема, реальный счет, в 16.00 по мск замирает график. Иногда восстанавливается от 15 минут до часа, иногда не восстанавливается. Базу сбрасывал, помогает только переустановка. При этом данные идет, возможно торговать. В DOM стакан виден. Кто сталкивался?

Проблема касается графиков индексов, NQ и ES, остальные вроде идут.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Такая проблема, реальный счет, в 16.00 по мск замирает график. Иногда восстанавливается от 15 минут до часа, иногда не восстанавливается. Базу сбрасывал, помогает только переустановка. При этом данные идет, возможно торговать. В DOM стакан виден. Кто сталкивался?

Добрый день, откройте в меню правой кнопки мыши Серию Данных и посмотрите, какая у вас стоит торговая сессия в одноименном поле. Установите Default 24/7.
 
Доброго времени суток всем, подскажите такой вопрос возник, чтобы поставить новый релиз, предыдущую сборку я так понимаю полностью надо снести. А все исходники в виде моих custom стратегий и индикаторов, автоматически будут восстановлены в новом релизе, или надо руками все сохранять на пк и потом заново добавлять в оболочку NT8 ?
 
Доброго времени суток всем, подскажите такой вопрос возник, чтобы поставить новый релиз, предыдущую сборку я так понимаю полностью надо снести. А все исходники в виде моих custom стратегий и индикаторов, автоматически будут восстановлены в новом релизе, или надо руками все сохранять на пк и потом заново добавлять в оболочку NT8 ?
Ничего не нужно удалять и копировать. Оно автоматом удалит старые системные файлы и поставит новые. Все ваши данные Индикаторы, Стратегии, Воркспейсы будут сохранены.
 
кто-нибудь знает, возможно ли Ниндзю соединить с Mеtatrader5?
за деньги все возможно, напишут коннектор, создайте заявку программистам в соответствующем разделе форума (ссылка ниже), возможно кто-то и возьмется

а здесь обсуждаем официальную версию Ninjatrader 8
 
Последнее редактирование:
Народ, так как оф сайт заблокирован по РФ, пробовал через VPN скачать загрузочный файл, но выдает ошибку сети при загрузке, может кто-нить выложить в хранилище файл загрузочный для скачки?
 
Народ, так как оф сайт заблокирован по РФ, пробовал через VPN скачать загрузочный файл, но выдает ошибку сети при загрузке, может кто-нить выложить в хранилище файл загрузочный для скачки?
Установите вот это расширение ВПН для браузера Browsec VPN your Personal Privacy and Security Online
Нормально все качает через него.
 
Это расширение как и два остальных бесплатных в магазине никакие, не качают.
NinjaTrader 8.0.26.1

Не забываем открывать демо счета для тренировки новичкам и другим трейдерам для разных целей.
ссылки в шапке форума, в моей подписи и в других местах форума.
 
Назад
Верх Низ