• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Обсуждение официальной версии Ninjatrader 8

Я бы вообще поработал в команде по переводу, но никто (ни один человек) эту инициативу реально не поддержал. Реально - значит участие в процессе перевода.
Для такого Благого дела, думается, хорошо бы создать отдельную тему, с названием, типа: "Совместно делаем качественный профессиональный перевод Справки NT8".
 
Я бы вообще поработал в команде по переводу, но никто (ни один человек) эту инициативу реально не поддержал. Реально - значит участие в процессе перевода.
Для такого Благого дела, думается, наступило время создать отдельную тему, с названием, типа: "Совместно делаем качественный профессиональный перевод Справки NT8". Желательный, или даже целевой, уровень качества перевода, к которому нужно стремиться и постоянно держать в голове - это уровень перевода продуктов Microsoft.
Для качественного перевода нужно участие товарищей и подруг с достаточной компетенцией и реальным опытом в:
Программировании,
Трейдинге,
Англо-русской биржевой филологии,
... что упустил - добавьте.

По переводу программистских разделов сразу подумалось о том, что было бы здорово, если бы к этому делу регулярно подключались (конечно же, в своё свободное время:smile:) прекрасно программирующие участники форума - NT8, ПРИВАЛ, Arkadiy...
 
Muratik, "программистские разделы" - это последнее, что будет переведено в справке NT8, независимо от того, кто этим будет заниматься - профессионалы или мы, любители. Во-первых, это нужно немногим, во-вторых, те, кто действительно занимается программированием хорошо владеет английским. По крайней мере, техническим.
 
Это естественно, что перевод программистской части NT 8 и её Справки требует филигранности, может быть даже нежности. :happy: Здесь надо как то найти гармонию - перевести так, что бы не затронуть, не нарушить сложившуюся англоязычность самих текстов кода и в то же время дать возможность пользователю получать перевод любого английского слова в коде. Может быть выделением и нажатием какой нибудь горячей клавиши, или в меню правой кнопки мыши добавить варианты перевода?
 
Мечты сбываются!!! Возился сейчас с индикатором в NT8, компиляция показала две ошибки, хлопнул по ним и вот что открылось:
Справке NT8 на русском - БЫТЬ!.png
:Yahoo::Drinks::Good2::Good::Greeting:
Справка на русском языке NT8 уже приближается!
 
Кстати, ещё один хороший аргументик "ЗА" нужности внутренней Справки в NT8. Если бы она была страницы, с описанием и решением ошибок, открылись бы внутри NT8, быстрее и без интернета!
 
Разработчика NT8, Hello!

При открытии окна Новый индикатор:
Новый индикатор.png

появляющийся его модуль становиться поверх всех окон:
Поверх всех окон.png

не доступен даже Центр Управления!
Это не удобно и желательно изменить.

Ещё, хотелось бы, что бы в этот модуль добавили нижние кнопки управления, которые есть в подобном же модуле в Построителе стртегий:
Нет код компил разблок.png

Cheers!:happy:
 
Справка Ninja Trader Version 8.chm

Ещё шажок к материализации встроенной офлайн Справки NT8.
Благодаря щедрому подарку verdazil, и программке htm2chm, получилась автономная Справка Ninja Trader Version 8.
Внутренние ссылки и переходы работают на отлично.
Этот вариант лучше, чем автономная в браузере. В браузере, автономная Справка, забирает больше 200 000 КБ памяти и открывается не быстро, а эта всего 32000 КБ и открывается моментально.

Самый веский аргумент, можно даже сказать доказательство, нужности встроенной офф лайн Справки NT8, привёл Программист NT8. В NT7, Справка открывается моментально - из любого места, и без подключения к сети, последнее очень важно. В NT8, для открытия Справки, требуется запуск браузера и подключение к сети, для подключения к серверу Справки. Как говорится, почувствуйте разницу.
Размер -21.9 МБ. Уверен, если автономную Справку сделают профессиональные разработчики, размер будет намного меньше. А на пока - такой.

На будущее, разработчикам - когда появиться встроенная справка, может стоит добавить, в настройках NT8, возможность пользователю самому делать выбор типа Справки для себя - он лайн или офф лайн?
 
НТ8 бесплатная, реал: в момент закрытия платформы если случайно остался ордер в работе, она как-то маякнет об этом?
 
неплохо бы,чтобы в стандартных линиях F2,на экране рядом с линией отражалась цена.
 
Приветствую.
Разработчикам на заметку.
После "очистки", по рекомендации Светланы, всех не используемых инструментов в Instrument Lists, для "облегчения" платформы, почему то в последней NT 8.0.11.1 64-bit, весь огромный список DAX 30 регулярно восстанавливается!
Именно на этой последней версии. Не порядок.
Надо исправить.
Очищенный Instrument Lists:


Он же, с само восстановившимся DAX 30:



Спасибо.
 
Восстановление набора DAX 30, в очищенном Instrument Lists, продолжается, даже после перестановки на чистой NT8 8.0.11.1 64-bit(Multi-Briker)!
Зачем, почему, за что? :happy:
Светлана делилась информацией о том, что каждый инструмент в списке подкачивает под себя данные. По этому настоятельно рекомендовала удалять из него всё, что не используется. Сейчас вот не получается исполнять рекомендации - перед работой очищаю весь лист, оставляю только ES и YM. После выхожу как положено сохраняя всё что нужно. При новом запуске NT8 DAX 30 опять восстанавливается в списке! Прямо как птица Фенкс из огня!:happy:
Разработчикам надо как то решить этот момент.
 
интересная новость от создателей нт8
ссылка
Вот на фейсбуке брокер опубликовал.

NinjaTrader Brokerage RU

В очередном релизе #NT8 R12, который готовится в конце января, будет выпущен новый функционал "Order Flow +" (Поток ордеров + ). Функционал в бете и будет включаеть в себя следующее:

• "Объемные" бары (график по типу футпринта)
• Карту глубины рынка
• Индикатор Order Flow Volume Profile ( в релизе R13)
• Функция рисования на Order Flow Volume Profile ( в релизе R13 )
• Индикатор Тrade Detector (опознавание сделки)
• Индикатор суммарной дельты (Cumulative Delta)
• Индикатор VWAP

Данный пакет будет доступен всем клиентам с пожизненной лицензией сразу же.

В демо версии этого пакета не будет. Возможно, он будет добавлен туда в будущем, но решение об этом пока не принято.

Детальное описание всех составляющих пакета будет включено в мануал NT8 после выхода пакета.

Order Flow + будет доступен только в NT8. В NT7 его не будет. #orderflow #ninjatrader8


 
Александр-подскажите-8 еще находится в бета версии?спасибо
 
Назад
Верх Низ