• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Обсуждение официальной версии Ninjatrader 8

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Грустное, здравствуйте.
По началу порадовало изменение в Woodie's CCI:


Woodie's CCI, после внесения нужных своих изменений - увеличение толщины линий CCI и TurboCCI - отображается не правильно:



Нужный отступ справа сбивается:



При включении боковой панели WCCI, сам индикатор полностью исчезает:



Это проверил только изменения визуальных настроек в Woodie's CCI. Скорее всего, более сложные дела в NT8, так же, оставляют желать лучшего...
Для тех кому нужен Woodie's CCI в NT8 она (NT8), из Беты фактически, ещё не вышла...
 
Всем привет! Скачал НТ8 взял демо , создал своё соединение, один раз подключилась а потом всё. Всё время выдаёт неправильный логин и пароль. ПРобелов когда соединение создавал нету . Платформу перезапускал , всё равно не подключается.
 
NinjaTrader 8, здравствуй, подружка!
Сестрёнка, пожалуйста, порадуй, хотя бы в каком нибудь из своих последующих обновлениях, полноценным Woodie's CCI!:happy:
 
я взял попкорн и спокойно наблюдаю за всей этой ситуацией в сторонке.чего и тебе желаю...
sauron, приветствую.
Решил выйти из сторонки на реальную торговлю, как только NT8 станет полноценной... а пока да будем наблюдать за дальнейшим развитием...
 
Вопрос в том, хватит ли ресурсов для ведения 2 версий одновременно.
Уже было такое, когда с 6.5 на 7 переходили, постепенно все перешли на 7 версию, и в этот раз подобное будет думаю.
 
Зацените, например, как просто сделать красивый градиентный вид свечек.
спасибо за доработку !
Приходится OHLC пользоваться . Свечками по привычнее будет .
Хотел даже написать в NT супорт неужели нельзя сделать свечи без обрисовки ?
а тут раз и приятная новость :)
 
Уже было такое, когда с 6.5 на 7 переходили, постепенно все перешли на 7 версию, и в этот раз подобное будет думаю.
сомневаюсь...учитывая то колличество купленных стратегий и индюков....+ то колличесво ломаных....
 
сомневаюсь...учитывая то колличество купленных стратегий и индюков....+ то колличесво ломаных....
Все это ранее проходили, не нужно сомневаться, все проходит..., не теряйте время.
 
Может подскажет кто , как посмотреть в NT8 встроенный стандартный индикатор , в коде ?
или они по умолчанию все закрыты ?
 
добрый день! у меня вин 8.1......поверх ниньзи 7 не поставить было 8...снес семерку...поставил восьмерку, но в нее оказалось не поставить привычные для работы индюки...пытаюсь ставить 7 обратно...вот так ругается ....https://gyazo.com/19e9cc8c3ce23d7883fcefd1fd3e9910
 
Konstantin, приветствую.
Может прав пользователя, под которым устанавливаете, не хватает?
 
Добрый день Всем. Как в НТ8 менять цвет линий . Например каналы рисую, линии Фибоначчи. Нажимаю где нужно цвет менять, а у меня не выходит. В вебинарах пока не увидел где показывают смену цвета. В индикаторах нажимаю предустановки, то же ничего не даёт. В НТ7 в демо версии всё спокойно менял цвета линий , а на НТ8 что то не могу понять , почему не работает.
 
Назад
Верх Низ