• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Обсуждение официальной версии Ninjatrader 8

Приветствую.
Пару дней не загружаются данные для PlaybackConnection для NT8 (YM 06-17).
Кто знает почему, подскажите, пожалуйста.
 
YM 09-17 загружается. Если произошли такие изменения, то корректно публично обозначить то, что теперь данные для реплея доступны только для текущих контрактов.
 
Уважаемым разработчикам NT8, заглядывающим сюда, здравствуйте.

Дивергенция есть наиболее значимый признак неустойчивости рынка.

Многие трейдеры смотрят дивергенцию сами, что субъективно. Индикатор же сделает это дело более качественно, более объективно.

Логика, алгоритм и варианты кода для NT8 уже есть в свободном доступе, и их разработка не должна вызвать особых трудностей у программирующих для NT8 - не придётся изобретать велосипед.

Пожелание - есть большая потребность что бы в набор дефолтных индикаторов NT8 пополнился и индикатором Дивергенции. Индикатором, находящим и показывающим дивергенцию между ценой и выбранным пользователем индикатором. И что бы для этого можно было выбирать метод любого индикатора, которые приняла/скомпилировала NT8. Ну, и что бы сигнальные точки, линии, стрелки дивергенции рисовались на любой, выбираемой пользователем в его настройках, панели.

Как образцы, приложил два свободных индикатора дивергенции для NT8, от которых разработчикам будет удобнее оттолкнуться.

Ну, и картинка о том, что хотел бы видеть на своём рабочем месте - на второй панели с индикатором.

D3SpotterV3 On CCI_JMA_MASM .png

Благодарю.
 

Вложения

  • D3SpotterV3NT8CCIJMA.zip
    43 КБ · Просмотры: 1
  • DivergenceInputSeriesNT8.zip
    6 КБ · Просмотры: 1
Сама идея заслуживает внимания. Но вот с этим утверждением
Многие трейдеры смотрят дивергенцию сами, что субъективно. Индикатор же сделает это дело более качественно, более объективно.
трудно согласиться. В данном случае (как и во многих других) субъективная оценка более точна, чем объективная, то есть по параметрам, заложенным в настройках индикатора. Например, достаточно часто моя субъективная оценка направления тренда расходится с правилами ТА, но оказывается более правильной.
 
В Нт7 поставить Луч строго по горизонтали легче поставить,"градиентность жестче",неплохо бы в 8ке такое же.
 
В Нт7 поставить Луч строго по горизонтали легче поставить,"градиентность жестче",неплохо бы в 8ке такое же.
Думается, сделать в NT8 для Луча "градиентность жёстче", можно попробовать здесь:
Луч.png
 
Добрый день!

Пожелание.
Было бы полезно что бы на объекте рисования или индикаторе, на который установлено Оповещение (Alert по старому), появлялся какой нибудь значок, говорящий что к объекту привязано Оповещение (Alert). И что бы это можно было тоже выбирать в настройках - показывать значок или нет. Это для того, что бы не путаться в Оповещениях, и/или не упускать возможности, из-за того что не усмотрел... не установил Ордер или Сигнал:
Оповещение на объектах.png
 
Разработчикам NT8, заглядывающим сюда, здравствуйте!

Предложение/пожелание - хорошо бы в платформе иметь возможность устанавливать ПРИОРИТЕТЫ высокий, средний и низкий для любого, выбираемого в ней пользователем, объекта.
Это могут быть индикаторы, установленные на графике, любые модули, вызываемые из платформы, объекты рисования и т.п.. Допустим на графике 3 индикаторы - и каждому из них задан свой, отдельные приоритет - одному высокий, другому низкий и третьему - по умолчанию.
Думается, в этой идее есть рацио.

Спасибо.
 
Предложение/пожелание - хорошо бы в платформе иметь возможность устанавливать ПРИОРИТЕТЫ высокий, средний и низкий для любого, выбираемого в ней пользователем, объекта... Думается, в этой идее есть рацио.
Распределением ресурсов занимается операционная система, а не платформа. Все ваши беды, Muratik, происходят от использования безнадёжно устаревшей машины. Не нужно изобретать велосипед - машину менять нужно.
 
Вопросик,
можно каким нибудь образом сделать (вернуть) скомпилированный, законченный код ДЕкомпилированным, не законченным?
Это для того, что бы можно было вернуться к его редактированию. Изменению в тех же окнах Построителя стратегии или в Редакторе NinjaScript, в которых происходило его собирание, создание.
Спасибо.
 
Гораздо проще и продуктивнее попросить у автора исходники. Самостоятельное декомпилирование, как правило, незаконно.

Так имею ввиду коды которые в свободном доступе или сделанные самим.
Если не затруднит, можно источник этих правил, о незаконности самостоятельной декомпиляции свободных кодов.
Спасибо.
 
Вы о разном дискутируете.
Муратику нужно иметь возможность редактировать код через визард после изменения кода. Это НЕВОЗМЖНО. Закройте уже эту тему.

Вердазил говорит о декомпилировании dll и exe файлов. Что, кстати, абсолютно законно, если использовать в личных целях.
 
Назад
Верх Низ