• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Обязательное обновление для всех пользователей платформы NinjaTrader 7

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Обязательное обновление для всех пользователей платформой NinjaTrader

Платформа ninjatrader требует изменить SSL-сертификат, используемый при проверке вашей лицензии в результате обязательного обновления программного обеспечения. Все пользователи должны обновится до версии 7.0.1000.31 до субботы, 27 февраля. Несоблюдение этого требования приведет к нарушению обслуживания.

Подробные шаги, чтобы выполнить обновление до субботы, 27 февраля доступны через ссылку ниже. Все рабочие области, NinjaScript файлы, и другие пользовательские настройки будут сохранены.

Обновить Сейчас

Просмотреть важное замечание для Windows XP и Windows Server 2003 пользователей
 
Доброго дня! Не обновился до 27 февраля. Удалил 30 версию. Пытаюсь поставить 31-ую - не удается скачать файл. Вин ХР сп3. Помогите, может есть ссылка на msi установщик?
 

Вложения

  • устанвока.JPG
    устанвока.JPG
    66,8 КБ · Просмотры: 16
У меня тоже самое. Никогда не получается его обновлять. Не могли бы скинуть установщик этой версии ?
 
У меня обновляется, но прежде пропадает поставщик котировок (CQG) Вот msi, вытащил из C:\TEMP
http://rghost.ru/8rnYdCJp9
Кто с этим справился, подскажите как...

Так, разобрался! Нужно установить сертификат для XP
http://ninjatrader.com/Advisories/Advisory27 и всё заработало.
Это всё не внимательность )))
 
Последнее редактирование:
У меня обновляется, но прежде пропадает поставщик котировок (CQG) Вот msi, вытащил из C:\TEMP
http://rghost.ru/8rnYdCJp9
Кто с этим справился, подскажите как...

Так, разобрался! Нужно установить сертификат для XP
http://ninjatrader.com/Advisories/Advisory27 и всё заработало.
Это всё не внимательность )))
Спасибо!!!!
 
Добрый день! Не обновился до 27 февраля
7779954m.png
. Удалил старую версию а переустановить не получается.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,6 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    23,1 КБ · Просмотры: 17
Добрый день! Не обновился до 27 февраля
7779954m.png
. Удалил старую версию а переустановить не получается.
https://support.microsoft.com/en-us/mats/program_install_and_uninstall пожалуйста, используйте данную ссылку для проверки наличия необходимых элементов Microsoft для установки платформы. Возможно, удалили что-то лишнее, случается :)
 
C:\DOCUME~1\IGOR~1.STA\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image002.jpg

После удаления 30 версии и установки 31 версии и замены сертификата, перестал работать терминал. При загрузке говорит что не та лицензия
 
C:\DOCUME~1\IGOR~1.STA\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image002.jpg

После удаления 30 версии и установки 31 версии и замены сертификата, перестал работать терминал. При загрузке говорит что не та лицензия
картинки не видно.
введите если демо, эту :
@SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
, с реалом к брокеру.

Демо счет берем тут
 
C:\DOCUME~1\IGOR~1.STA\LOCALS~1\Temp\msohtml1\01\clip_image002.jpg

После удаления 30 версии и установки 31 версии и замены сертификата, перестал работать терминал. При загрузке говорит что не та лицензия
XP? Для тех, кто пользуется XP, есть спец инструкции, они находятся в нижней части страницы для обновления.
Русскоязычные инструкции можно прочитать вот здесь.
 
XP? Для тех, кто пользуется XP, есть спец инструкции, они находятся в нижней части страницы для обновления.
Русскоязычные инструкции можно прочитать вот здесь.
Все так и делаю. Весь вопрос в том, что на одном компе все установилось и работает. На втором установилось но требует лицензию, а на третьем такая же проблема как описана в сообщении 7 этой темы. На всех машинах стоит XP SP3
 
Все так и делаю. Весь вопрос в том, что на одном компе все установилось и работает. На втором установилось но требует лицензию, а на третьем такая же проблема как описана в сообщении 7 этой темы. На всех машинах стоит XP SP3
Хочу отметить следущее. XP не поддерживается более Microsoft, и никакие обновления на них более не производятся. Есть смысл задуматься о переходе на ОС, которая поддерживается в данное время Microsoft. Если у вас на всех трех компьютерах одинаковая комплектация, произведены нужные операции с сертификатами, и стоит версия 31, результат должен быть одинаково успешный. Если у вас есть активный торговый счет, я могу посмотреть, что происходит. Спасибо.
 
Хочу отметить следущее. XP не поддерживается более Microsoft, и никакие обновления на них более не производятся. Есть смысл задуматься о переходе на ОС, которая поддерживается в данное время Microsoft. Если у вас на всех трех компьютерах одинаковая комплектация, произведены нужные операции с сертификатами, и стоит версия 31, результат должен быть одинаково успешный. Если у вас есть активный торговый счет, я могу посмотреть, что происходит. Спасибо.
Счет то есть, но сам терминал загружается в демо режиме. Вам написать номер счета?
 
Счет то есть, но сам терминал загружается в демо режиме. Вам написать номер счета?
Добрый день, я вижу, что вы переписываетесь с моей коллегой, поэтому уже ничего не нужно. Она оказывает вам поддержку. Спасибо.
 
Ребята, подскажите где скачать установщик нинзя7 ? По всем ссылкам страница недоступна, скачал инсталлер на
http://*****************.com/download-center.html но он не устанавливается. Выдает ошибку. Скрин приложил.
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    1,1 МБ · Просмотры: 8
Назад
Верх Низ