• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Объемы на фьючи в нинзе

Delitant.fx

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте,

Подскажите, я хотел бы перейти полностью на торговлю конкретно фьчерсами валюты. Поставил нинзю последнюю и zen-fire. До этого пользовался тосом и там другие объемы. смотрел все индикаторы, но они не совпадают...

подскажите, где найти эти объемы?
 
Delitant- в НТ график построен по "биду", сделайте график по цене 'last" и сравните результаты.
 
broker_mirus

Спасибо, действительно. еще вопрос в нинзи текущий бар объемов не показывается? тобишь я вижу максимум только за предущую закрытую свечу?
(Добавление)
Подскажите, как кто пользуется нинзей? через какого брокера? какие коммисии как открыть счет?
 
Delitant.fx сказал(а):
broker_mirus

Спасибо, действительно. еще вопрос в нинзи текущий бар объемов не показывается? тобишь я вижу максимум только за предущую закрытую свечу?

Oткройте установки индикатора и в строке calculate on bar close - выберите false
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как настроить цвет баров объема в соответствии с цветом свечей?
 
FTrader сказал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как настроить цвет баров объема в соответствии с цветом свечей?
При создании чарта можно указать любимые цвета или клик правой мышкой по окну графика, выбрать Data Series и настроить.
 

Вложения

  • чарт_объем_цвет.png
    чарт_объем_цвет.png
    54,7 КБ · Просмотры: 289
Спасибо за ответ, но я имел ввиду индикатор VOL.
 

Вложения

  • 11.09.png
    11.09.png
    109,6 КБ · Просмотры: 278
FTrader , в VOL ничего изменить нельзя (смотрите настройки его, только выбор цвета) , а чем не устраивает VolumeUpDown, там можно менять цвета?
 

Вложения

  • ES 09-11 (1 Min)  10_09_2011.jpg
    ES 09-11 (1 Min) 10_09_2011.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 302
Спасибо огромное. Просто я только начал смотреть платформу и еще не разобрался ::biggrin24.gif::
 
Назад
Верх Низ