• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Нужна помощь программиста

antipode

New Member
NinjaTrader
Приветствую, друзья!

Понадобился мне простенький индикатор - не индикатор, а так - чтоб будила меня алёрты Ниндзя выдавал.

Я могу и ТЗ дать, но вкратце суть такова:
1) OnBarClose;
2) кидается на младший тайфрейм ("МТ");
3) смотрит на старший таймфрейм ("СТ"), который задается в параметрах;
4) если на СТ выполняется условие "последние два бара С >= O" или "последние два бара С <= O", то
5) смотрит на МТ и если такая же история с барами (условно говоря, "два вверх" или "два вниз"), то алёрт и/или стрелочка на графике МТ.

Сам я устал копаться в си-подобном ниндзяскрипте, времени уже жаль. Индикатор простенький, предлагаю сделать и поделиться со всеми в соответствующей ветке, вдруг пригодится. Готов оплатить время в размере 1500 рур.

Если есть замечания/пожелания по описанию (это, практически, и есть ТЗ), оплате - вэлкам!
 
Значение старшего ТФ задается в минутах единственным параметром. Если нужен другой тип, то код открыт - изменяйте на свое усмотрение. Реализована и стрелка и алерт. Если что-то не нужно закомментируйте или удалите из кода.

1500 перечислите на счет любого детского дома.
 

Вложения

  • TwoBarsAlert.tar.gz
    2,1 КБ · Просмотры: 17
Спасибо за индикатор.
Интересует индикатор который покажет наибольшее изменение. То есть например на графике М5 покажет наибольшая свеча 50 тиков при росте, 70 тиков падении.
Подскажите может уже есть что то похоже чтобы не выдумывать велосипед.
 
vladko сказал(а):
Значение старшего ТФ задается в минутах единственным параметром. Если нужен другой тип, то код открыт - изменяйте на свое усмотрение. Реализована и стрелка и алерт. Если что-то не нужно закомментируйте или удалите из кода.

1500 перечислите на счет любого детского дома.

Благодарю за помощь! Деньги перечислил в "Линию жизни".
 

Вложения

  • Интернет-банк__Альфа-Клик_.jpeg
    Интернет-банк__Альфа-Клик_.jpeg
    41,5 КБ · Просмотры: 63
vladko сказал(а):
1500 перечислите на счет любого детского дома.

vladko и antipode, приветствую!

От Вашего этого милосердного и благородного поступка в мире стало больше света и тепла! Приятно и почётно быть современником с такими великодушными людьми, и лететь вместе, на нашем прекрасном земном шарике через не менее прекрасную Вселенную. ::biggrin24.gif::

Когда мы делаем один такой шаг к Богоподобию, Он делает 1000 шагов нам навстречу.

Вам воздастся… обязательно воздастся!
 
Присоединяюсь.
vladko и antipode, как писал Наполеон Хилл в "Законе Успеха", в каждой нашей сделке присутствует молчаливая третья сторона. Как писал академик Левашов, каждый человек со своим поступком уже неизбежно или наказывает себя или награждает (слова не точны, но смысл тот же).

"Не оскудеет рука дающего" - это точно. Огромная вам благодарность и от всех нас.
Сам мечтаю существенно помогать нуждающимся. Да поможет мне в этом трейдинг.
 
Назад
Верх Низ