• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Нужен спредер

Life MiF

New Member
NinjaTrader
Дорогие форумчане нужен арбитражёр-спредер фьючерс дальний и ближний, только не в автоматическом режиме а в ручном. Если есть такой готовы купите если нету готовы заказать. моя электронная почта: lifemif@yandex.ru, Скайп lifemif2 и сотовый для подробностей +7(918)4969222

деньги приличные.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Life MiF сказал(а):
Дорогие форумчане нужен арбитражёр-спредер фьючерс дальний и ближний, только не в автоматическом режиме а в ручном. Если есть такой готовы купите если нету готовы заказать. моя электронная почта: lifemif@yandex.ru, Скайп lifemif2 и сотовый для подробностей +7(918)4969222

деньги приличные.
RT и RT Pro поддерживает спреды.

Life MiF

New Member
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
Life MiF|38:16 сказал(а):

деньги приличные.
ссылку можно почитать, можно на англиском

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Life MiF сказал(а):
broker_mirus|38:16 сказал(а):
Life MiF|38:16 сказал(а):

деньги приличные.
ссылку можно почитать, можно на англиском
Я делала вебинары по этой платформе http://mirusfutures.ru/futures_trading_ ... s/archives

К сожалению, вы не сможете оценить спредовый функционал в демо, но если у вас реальный счет, я буду рада помочь в освоении этого модуля.

Вверх Снизу