• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Нужен код Cluster Volume

RusselIns

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Нужен код индикатора кластерного объема (выделен синим). Просто чтобы брал из истории тики и рисовал объемы на свечках. Настроек, дополнительных возможностей не требуется.

Нашел заготовки, но они нерабочие.
Безымянный.png

Обязательно сориентируйте по цене.
 

Вложения

  • Market Profile не работает-2015-04-08.rar
    22 КБ · Просмотры: 13
Так тебе в коммерческий отдел там как раз есть пакет индикаторов объема. На все остальные вопросы по данному направлению найдеш. Не в широком масштабен а именно в своем локальном
 
Там готовые индикаторы, а нужен код. Хотя есть возможность попросить в коммерческом разделе код индикатора за стандартную цену, но вряд ли отдадут. Еще хуже, если посчитают такую просьбу оскорбительной.
 
Вопрос в силе, есть ли где-то код данного индикатора или хотя бы намеки как получить все тики из конкретного бара, если будет инструкция как получить тики из бара сам смогу написать индикатор.
Кто чем может помочь?
 
Назад
Верх Низ