• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Ну чтож начнем

Список в норме.И дневки грузятся по этим инструментам..А интрадэя нет.У меня демо,может из-за этого?Ладно,подожду пока все устаканиться.
 
Список в норме.И дневки грузятся по этим инструментам..А интрадэя нет.У меня демо,может из-за этого?Ладно,подожду пока все устаканиться.
Попробовал серебро, кукурузу нет графика и стакан пустой, а ES стакан работает а график не грузит.
 
Открыл исторические дневки потом на закладке чарт справа вверху бар период поменял и все в порядке.
 
Серебро тоже так открылось.
 
Коллеги! Кто-то торгует на реале? Есть один вопрос.
 
Это как?))
 
Как пошутили 29.12.2013 до сих пор смеёмся!:D:D:D
Спрашивай может вместе разберемся.
))) Спасибо! Я на реале совершил сделку, в Order And Positions: Trade Stats for Charts есть результат сделки, а перехожу в Balance - он остался прежний. На Ниньзе сразу менялся. Может я как-то не так подключился? Да в Trade Stats for Charts написано Live Totals.
 
))) Спасибо! Я на реале совершил сделку, в Order And Positions: Trade Stats for Charts есть результат сделки, а перехожу в Balance - он остался прежний. На Ниньзе сразу менялся. Может я как-то не так подключился? Да в Trade Stats for Charts написано Live Totals.
Может у них после клиринга меняется. В симке профит показывает а в баланс не добавляет как было так и есть 150К.
 
Может у них после клиринга меняется. В симке профит показывает а в баланс не добавляет как было так и есть 150К.
На демке пока Вы на симмуляторе, так и было у меня. Галочку снимите с симулятора и все в депо будет меняться. А вот почему на реале не поменялось, жаль, если опять впустую отторговал.
 
Узнал на частном ресурсе по Сьерре, говорят

Поле Cash Balance действительно не меняется.
Вся вкладка Balance пока в разработке. На данный момент некоторые пожелания по ее содержанию уже выданы сапорту.
Смысл в том, что FIX протокол не содержит некоторых данных об аккаунте и CTS дорабатывает этот недостаток в своем новом API.
Идет неспешный процесс между CTS, CЧ и юзерами как это должно выглядеть. Он сейчас вялый так как все сейчас загружены вопросами перетоков юзеров с эенфаера.
 
, жаль, если опять впустую отторговал.
Да что Вы такое говорите. Наместе Ваша прибыль.

Получите доступ к Вебтрейдер и Руссифицированному Стакану Т4 дабы снять "сомнения"
http://sc.ucoz.co.uk/forum/4-2-2667-16-1389814886

пс: "падение олимпа" неслабо угнетает настроение, похоже
 
Package 3 устанавливается на два компьютера, на каждом из них можно устанавливать любое количесвто копий СЧ в разные каталоги
Package 5 устанавливается на три компьютера, на каждом из них можно устанавливать любое количесвто копий СЧ в разные каталоги
забыл добавить, что все это можно запускать на разные сервисы одновременно
 
Здравствуйте.

если есть конкретные примеры, то ничего не мешает устранить недостатки в течении суток.


Здравствуйте!Сам я Сиерру не пользовал,но в пропе все кроме 2-3 человек торговали на т4, и во избежании проблем советовали брать т4.Те же ,кто пользовался Сиеррой,торговали, если мне не изменяет память,на тогда уже старой версии 997.А все последние,штук 10 апдейтов не работали.
 
Назад
Верх Низ