• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Устаревшее Ну чтож начнем

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader

bari.nnov

Member
NinjaTrader
Список в норме.И дневки грузятся по этим инструментам..А интрадэя нет.У меня демо,может из-за этого?Ладно,подожду пока все устаканиться.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
Список в норме.И дневки грузятся по этим инструментам..А интрадэя нет.У меня демо,может из-за этого?Ладно,подожду пока все устаканиться.
Попробовал серебро, кукурузу нет графика и стакан пустой, а ES стакан работает а график не грузит.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
Открыл исторические дневки потом на закладке чарт справа вверху бар период поменял и все в порядке.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
Серебро тоже так открылось.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Коллеги! Кто-то торгует на реале? Есть один вопрос.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Это как?))

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Как пошутили 29.12.2013 до сих пор смеёмся!:D:D:D
Спрашивай может вместе разберемся.
))) Спасибо! Я на реале совершил сделку, в Order And Positions: Trade Stats for Charts есть результат сделки, а перехожу в Balance - он остался прежний. На Ниньзе сразу менялся. Может я как-то не так подключился? Да в Trade Stats for Charts написано Live Totals.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
))) Спасибо! Я на реале совершил сделку, в Order And Positions: Trade Stats for Charts есть результат сделки, а перехожу в Balance - он остался прежний. На Ниньзе сразу менялся. Может я как-то не так подключился? Да в Trade Stats for Charts написано Live Totals.
Может у них после клиринга меняется. В симке профит показывает а в баланс не добавляет как было так и есть 150К.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Может у них после клиринга меняется. В симке профит показывает а в баланс не добавляет как было так и есть 150К.
На демке пока Вы на симмуляторе, так и было у меня. Галочку снимите с симулятора и все в депо будет меняться. А вот почему на реале не поменялось, жаль, если опять впустую отторговал.

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Узнал на частном ресурсе по Сьерре, говорят

Поле Cash Balance действительно не меняется.
Вся вкладка Balance пока в разработке. На данный момент некоторые пожелания по ее содержанию уже выданы сапорту.
Смысл в том, что FIX протокол не содержит некоторых данных об аккаунте и CTS дорабатывает этот недостаток в своем новом API.
Идет неспешный процесс между CTS, CЧ и юзерами как это должно выглядеть. Он сейчас вялый так как все сейчас загружены вопросами перетоков юзеров с эенфаера.

slick

Member
NinjaTrader
, жаль, если опять впустую отторговал.
Да что Вы такое говорите. Наместе Ваша прибыль.

Получите доступ к Вебтрейдер и Руссифицированному Стакану Т4 дабы снять "сомнения"
http://sc.ucoz.co.uk/forum/4-2-2667-16-1389814886

пс: "падение олимпа" неслабо угнетает настроение, похоже

slick

Member
NinjaTrader
Package 3 устанавливается на два компьютера, на каждом из них можно устанавливать любое количесвто копий СЧ в разные каталоги
Package 5 устанавливается на три компьютера, на каждом из них можно устанавливать любое количесвто копий СЧ в разные каталоги
забыл добавить, что все это можно запускать на разные сервисы одновременно

Loki

Member
NinjaTrader
Здравствуйте.

если есть конкретные примеры, то ничего не мешает устранить недостатки в течении суток.

Здравствуйте!Сам я Сиерру не пользовал,но в пропе все кроме 2-3 человек торговали на т4, и во избежании проблем советовали брать т4.Те же ,кто пользовался Сиеррой,торговали, если мне не изменяет память,на тогда уже старой версии 997.А все последние,штук 10 апдейтов не работали.

Верх Низ