• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 NT8 Вылетает каждые 10-20 минут по не известной причине

gopnik84

New Member
NinjaTrader
Зависает NinjaTrader 8 . Просто берет и перестает работать, ни ошибок, ничего, просто замирает окно, при этом другие функционируют, но поток котировок уже не идет, и если нажать на зависшее окно, то выскакивает табличка на нем "снять задачу" и все. Снимаю задачу, перезагружаю и через 10-30 минут опять такая же фигня. Бывает на европейской сессии час может работать без зависона, а на америке через каждые 10 мин зависать. Помогите !
 
Помогите плиз, Ниндзя вылетает постоянно, каждые 5-20 минут, форум перечитал, FRW 4 установил, ничего не помогает. логи и трейс прилогаю
 

Вложения

  • log.rar
    25,6 КБ · Просмотры: 2
  • trace.rar
    396 КБ · Просмотры: 2
а на что именно надо обратить внимание ? Высылаю на всякий случай файлы.
Что то интересное. В двух ветках, два разных участника форума имеют идентичный MachineID :)
Вы просто наверное с одного пк работаете вместе с Do8erman ?
link
 
Что то интересное. В двух ветках, два разных участника форума имеют идентичный MachineID :)
Вы просто наверное с одного пк работаете вместе с Do8erman ?
link
Ты читал переписку в личке? Я ж тебе говорил что у нас команда трейдеров, просто не договорились кто выложит логи))
 
Ты читал переписку в личке? Я ж тебе говорил что у нас команда трейдеров, просто не договорились кто выложит логи))
Да без претензий.. Просто идентичная проблема только у одного человека или же у группы людей есть две большие разницы.
Пусть тот у кого проблема попробует установить последнюю, 26-ю версию NT8. Будет ли продолжатся сбой?
 
У меня тоже вчера висла НТ8. Интересно какие новости по этому вопросу
 
Зависает NinjaTrader 8 . Просто берет и перестает работать, ни ошибок, ничего, просто замирает окно, при этом другие функционируют, но поток котировок уже не идет, и если нажать на зависшее окно, то выскакивает табличка на нем "снять задачу" и все. Снимаю задачу, перезагружаю и через 10-30 минут опять такая же фигня. Бывает на европейской сессии час может работать без зависона, а на америке через каждые 10 мин зависать. Помогите !
форум перечитал, FRW 4 установил, ничего не помогает.
Приветствую.
Что вы делали? (На форуме полно информации по возможным или аналогичным проблемам.)
Для начала рекомендую выполнить действия по справке NT8 ( F1), найти там раздел Performance Tips.
Navigation: Configuration >Performance Tips
Пробуем зайти в "Безопасном режиме" и проверить соединение на стабильность.
Откройте некоторые окна и протестируйте производительность без загрузки пользовательских индикаторов.
У вас установлен 'MRPack2 , может из за него проблемы?
Также уменьшить количество загружаемых данных, удалить/переместить не нужные сохраненные "рабочие столы" и тд, вообщем читаем справку :)
Также обновить NT8 до последнего релиза, посоветовали выше .
 
Последнее редактирование:
Помогите плиз, Ниндзя вылетает постоянно, каждые 5-20 минут, форум перечитал, FRW 4 установил, ничего не помогает. логи и трейс прилогаю
вы выложили логи нт8, а я вам предлагал посмотреть логи винды. ссылка
 
вы выложили логи нт8, а я вам предлагал посмотреть логи винды. ссылка
Запросил брокера по 14-15 числам на счет сбоя серверов NT, их не было ни на демо и тем более на реале.
Чисто локальная проблема.
 
вы выложили логи нт8, а я вам предлагал посмотреть логи винды. ссылка
нашел ошибку. вот что пишет.
Программа NinjaTrader.exe версии 8.0.26.1 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, просмотрите журнал проблем в разделе "Безопасность и обслуживание" в панели управления.
Идентификатор процесса: 62f4
Время запуска: 01d8fa899733bd4a
Время завершения: 4294967295
Путь к приложению: C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 8\bin64\NinjaTrader.exe
Идентификатор отчета: ad11a230-2a7c-425d-b4a0-c9ac9bf2cb32
Полное имя пакета сбоя:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:
Тип зависания: Top level window is idle
 
вы выложили логи нт8, а я вам предлагал посмотреть логи винды. ссылка
и рядом вот еще такая вот была
Контейнер ошибки , тип 0
Имя события: AppHangB1
Отклик: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

Сигнатура проблемы:
P1: NinjaTrader.exe
P2: 8.0.26.1
P3: 63231bf0
P4: acc4
P5: 67246080
P6:
P7:
P8:
P9:
P10:

Вложенные файлы:

Эти файлы можно найти здесь:
\\?\C:\ProgramData\Microsoft\Windows\WER\ReportQueue\Critical_NinjaTrader.exe_7f1b5f931678611fda6852e7f114e85980d2f_7882cfb8_91e060d6-6b97-4e0c-b0ea-2d7eb42788c0

Символ анализа:
Повторный поиск решения: 0
Идентификатор отчета: ad11a230-2a7c-425d-b4a0-c9ac9bf2cb32
Состояние отчета: 4
Хэшированный контейнер:
Идентификатор GUID CAB: 0
 
Failed to handle connection: System.IO.IOException: Канал нарушен.
в System.IO.Pipes.PipeStream.WinIOError(Int32 errorCode)
в System.IO.Pipes.PipeStream.BeginWriteCore(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count, AsyncCallback callback, Object state)
в System.IO.Pipes.PipeStream.WriteCore(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
в System.IO.Pipes.PipeStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
в OutlineService.OutlineService.WriteResponse(ServiceResponse response)
в OutlineService.OutlineService.HandleConnection(IAsyncResult result)
 
было бы неплохо отправить это в службу поддержки нт8, они быстрее уже подскажут, но верной дорогой идешь!!!
 
нашел ошибку. вот что пишет.
Программа NinjaTrader.exe версии 8.0.26.1
В версии 8.0.26.1 багов, как на бродячей собаке блох )) Удалите ее, почистите все реестры, удалите все папки с НТ. Установите версию 8.0.26.0 и будет вам счастье.
 
В версии 8.0.26.1 багов, как на бродячей собаке блох )) Удалите ее, почистите все реестры, удалите все папки с НТ. Установите версию 8.0.26.0 и будет вам счастье.
не могу скачать с сайта, просит номер лицензии, а у меня демо. Если есть исходник прошу сбросить.
 
не могу скачать с сайта, просит номер лицензии, а у меня демо. Если есть исходник прошу сбросить.
используйте лицензию демо, в терминале она находится там где попощь - > лицензионный ключ
Код:
@SIM-A82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
 
не могу скачать с сайта, просит номер лицензии, а у меня демо. Если есть исходник прошу сбросить.
Судя по логам, у вас была 24-я версия. Полезно было бы также писать, что сделал update NT8 и проблема осталась.
Тогда людям не пришлось бы так сокрушаться конкретно на 26.1 версию, ведь она не виновна. Соответственно, 26.0 - не поможет.
 
Назад
Верх Низ