• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NT7, не подходит пароль к демо.

clustersearcher

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Можно совет. Как подключиться к 7-й нинзе?

Скачал демо Семерки. Присланный пароль изначально не идет в появившейся рамке. Ок. В 8-ке тоже так. Дальше делаю все по инструкции, добавляю свое соединение, выбираю провайдера Ninja Trader Continuum, но после заведения присланного пароля, говорит, что пароль неверный. В 8-ке все проходит нормально. Соединение устанавливается, графики подгружаются. Просто у меня индикаторы к Семерке. Потому прошу помочь в подключении демо.
 
Возможно при копировании пароля захватили пустое поле, попробуйте ввести в ручную.
 
Здравствуйте. Требуется ваша помощь. Есть проблема с подключением демо на NT7 (Windows 7 , 32 bit) . После введения полученного логина и пароля ( User name: traderdemo2, Password: !#Et92qW ) терминал выдает сообщение "Невозможно подключиться к удаленному серверу".
 
Прошу сообщить, как давно не поддерживается NT7.
У меня в январе 2022 г. терминал на Windows 7, 32 bit работал без всяких проблем.
Пожалуйста напомните минимальные системные требования для подключения новой платформы.
 
Назад
Верх Низ