• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NT7-Не подключается к серверу

Anatolyyy

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте.Не могу подключиться к демо серверу 3 сутки.Выдаёт вот такую ошибку:Network connection to the Order Routing System is unavailable.(LoginFailed).Это первое подключение.Подскажите,как решить эту проблему.
 
Здравствуйте.Не могу подключиться к демо серверу 3 сутки.Выдаёт вот такую ошибку:Network connection to the Order Routing System is unavailable.(LoginFailed).Это первое подключение.Подскажите,как решить эту проблему.
Демо новое получите
 
Антивирусник и брендмауэр отключал тоже самое.Решение своей проблемы так и не нашёл.Поэтому и создал тему.
 
Антивирусник и брендмауэр отключал тоже самое.Решение своей проблемы так и не нашёл.Поэтому и создал тему.
я не знаю какая операционка у тебя, попробуй по очереди установить SSCERuntime-RUS-x86.msi и SSCERuntime-RUS-x64.msi возможно поможет
 
Антивирусник и брендмауэр отключал тоже самое.Решение своей проблемы так и не нашёл.Поэтому и создал тему.
У Вас должна быть последняя версия NT 7, последний Download .NET Framework 3.5 SP1 | Free official downloads
Далее пробуем народный метод отключить из розетки модем на 1 минуту ( для разрядки конденсаторов).
Если использовали крякнутые индюки которые переписывают файл host, восстановите его.
Совет - переходите на NT8.
удали нт и удали папку нт в документах
Да, это радикальный вариант тоже полезен.
 
У Вас должна быть последняя версия NT 7, последний Download .NET Framework 3.5 SP1 | Free official downloads
Далее пробуем народный метод отключить из розетки модем на 1 минуту ( для разрядки конденсаторов).
Если использовали крякнутые индюки которые переписывают файл host, восстановите его.
Совет - переходите на NT8.

Да, это радикальный вариант тоже полезен.
С NET Framework думаю всё норм.Если бы в нём дело было она бы и не установилась.Но сама прога установилась.Не даёт именно соедениться с сервером.Модемом не пользуюсь использую только провод.Это моя первая установка этой платформы поэтому крякнутые индюки отпадают сразу.Переустановить NT7 пробывал не помогает.На NT8 не могу перейти пока у меня робот для NT7.Попробывал установить и подключиться на серваке всю установилось и подключилось без проблем.Проблема походу именно у меня на компе.Но вот,что за проблема не понятно(
 
А вы попробуйте установить NT8 и проверить соединение...
 
Пингуется сервер, трассировку делали?
 
Назад
Верх Низ