• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Nt сама закрывает сделки, рынок американский акций. демо.

radsam

Active Member
NinjaTrader
Привет. Рынок американский акций. Демо. Среднесрок по несколько дней. Ниндзя сама закрывает позиции через пару дней. Задолбало уже, очень неприятно, особенно когда акция выстреливает дальше, а ты собственно и не собирался закрывать позицию. Кто сталкивался с такой проблемкой?

radsam

Active Member
NinjaTrader
"Не твори добро, дабы не получить зло" В очередной раз убеждаюсь в этой пословице

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
"Не твори добро, дабы не получить зло" В очередной раз убеждаюсь в этой пословице
не знаю, но на форуме никто и ни кому зла не желает, только добра :)
На счет условий торговли демо на акциях, лучше прояснить по месту его приобретения, Мирус не предоставляет насколько знаю.

AlexV

Well-Known Member
NinjaTrader
Позвольте узнать, а в каком месте вы увидели зло? Вам никто не хамил, не грубил. Здесь форум привязан не только к НТ, а еще и к брокеру. Это тоже нужно учитывать!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Здесь форум привязан не только к НТ, а еще и к брокеру.
Ранее уже писал на эту тему по чему так на сегодня, и стоить заметить уже 4 года форуму, но никто из русскоязычных других амер брокеров не вышел на контакт по вопросам реальной поддержки русскоязычных трейдеров на этом форуме ( всем плевать.. лишь бы деньги принес, чет такие мысли), не говоря уже об чисто англоязычных.
Замечу, что Mirus Futures в лице Светланы, не бояться конструктивной конкуренции, но пока тут отметились лишь зазывалы и почему-то под под женскими никами )), хотя геолокация по айпи, прямо указывает адрес на картах гугля их офиса в Чикаго))

Вверх Снизу