• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом NT-8 виснет при первом запуске

Я за прошлую неделю переустанавливал терминал больше 10 раз , использовал 3 установщика. И каждый раз программа устанавливается криво. Возможно она в конфликте с другой программой, не знаю. Жду ответа из тех. поддержки.
скорее всего ваши региональные настройки будут влиять. но дождемся тех. поддержки
 
Тех. поддержка посоветовала - отключить, перезагрузить, включить перезагрузить NET Framework 4 .... Сделал, но это конечно же не помогло. Скорее всего на выходных буду переустанавливать винду . Жаль конечно кроме НТ-8 у меня WIN-7 работает без нареканий. Только думаю оставить семерку или попробовать десятку?
 
Пользуюсь Win10 уже пару лет и NT8 как и 7-я версия работают без проблем. Думаю есть смысл попробовать Win10, он к тому же быстрее 7-й версии
 
если не хочешь сносить нт7, и нт8 нужна только для пробы, поставь виртуальную машину, и играйся, я бы на вин 10 ставил
 
У меня нет НТ-7 . Я говорил о седьмой винде. Просто в компе 2 ССД диска и думал что на один диск можно на пробу вин 10 поставить . Правда с интерфейсом семерки ,если возможно.
 
Добрый день, переустановил виндовс -7 и поставил на другой диск виндовс -10 . На оба диска поставил НТ-8 , пока все работает. Жаль только ,что так и не понял от чего зависания были. Все таки переустановка винды это радикальное средство.
 
Эта платформа может работать хоть неделю без глюков?!?! Очередная ерунда , при каждом запуски вылетает "Unhandled exception a task was canceled" и сразу закрывается !!! Гуглил эту проблему и ответа не нашел (
 
Эта платформа может работать хоть неделю без глюков?!?! Очередная ерунда , при каждом запуски вылетает "Unhandled exception a task was canceled" и сразу закрывается !!! Гуглил эту проблему и ответа не нашел (
Тут дело не в платформе, а в вашей виндовс, то есть локальная.
Что за NT, версия какая виндовс и NET Framework у вас на компьютере?
Лог и трасер приложите.
 
Тут дело не в платформе, а в вашей виндовс, то есть локальная.
Что за NT, версия какая виндовс и NET Framework у вас на компьютере?
Лог и трасер приложите.
Windows 10 64бит , ниндзя 8 (версия 8,0,19,1), v4.0.30319.
Я лог не могу получить ниндзя не грузится , а что такое трасер ?
 
Windows 10 64бит , ниндзя 8 (версия 8,0,19,1), v4.0.30319.
Я лог не могу получить ниндзя не грузится , а что такое трасер ?
Пробуйте NET Framework 4 обновить до последней версии или переустановить.
Лог и трасер файлы находятся в папках NT в Документах.
На форуме часто про них упоминается, в поиске можно найти инфу по теме.
 
Пробуйте NET Framework 4 обновить до последней версии или переустановить.
Лог и трасер файлы находятся в папках NT в Документах.
На форуме часто про них упоминается, в поиске можно найти инфу по теме
На следующий день всё само заработало, а сегодня вот такая ерунда на ауди при запуске, как убрать эту свечку ?Историю удалял , скачивал , всё равно эта ерунда.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 8
На следующий день всё само заработало, а сегодня вот такая ерунда на ауди при запуске, как убрать эту свечку ?Историю удалял , скачивал , всё равно эта ерунда.
у вас демо доступ? на демо могут быть такие казусы, но их правят.
 
Назад
Верх Низ