• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Новый тип демо-счета на NinjaTrader

knowledgebase

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Добрый всем день :) Хотела сообщить одну важную новость. Примерно две недели назад все новые демо-логины дают доступ к так называемому "серверному" демо счету. Как всем нам известно, старые демо счета на НТ были исключительно "домашними" явлениями и имели место только на трейдерском компьютере; проще говоря, Ваши сделки никуда с компьютера не перемещались, и если, скажем, Вы открывали позицию в демо, выставляли на нее стоп лосс, и выключали НТ/компьютер, то стоп лосс не срабатывал (демо было отключено). Сейчас все ордера, как в реале, идут на сервер в Чикаго; соответственно, Ваши стопы будут активны даже если Вы выключаете свой компьютер- так же, как и в реале. Более того, позиции и ордера, выставленные в демо в НТ, будут видны и в RTrader Pro, и в Multicharts под этим же логином. Вы реально можете оценить, как быстро доходят Ваши ордера до Чикаго. Это плюс.
Минус- в демо теперь лимитированный набор инструментов, и европейские биржи (именно в демо) не представлены.

Удачи!
 
broker_mirus сказал(а):
Добрый всем день :) Хотела сообщить одну важную новость. Примерно две недели назад все новые демо-логины дают доступ к так называемому "серверному" демо счету. Как всем нам известно, старые демо счета на НТ были исключительно "домашними" явлениями и имели место только на трейдерском компьютере; проще говоря, Ваши сделки никуда с компьютера не перемещались, и если, скажем, Вы открывали позицию в демо, выставляли на нее стоп лосс, и выключали НТ/компьютер, то стоп лосс не срабатывал (демо было отключено). Сейчас все ордера, как в реале, идут на сервер в Чикаго; соответственно, Ваши стопы будут активны даже если Вы выключаете свой компьютер- так же, как и в реале. Более того, позиции и ордера, выставленные в демо в НТ, будут видны и в RTrader Pro, и в Multicharts под этим же логином. Вы реально можете оценить, как быстро доходят Ваши ордера до Чикаго. Это плюс.
Минус- в демо теперь лимитированный набор инструментов, и европейские биржи (именно в демо) не представлены.

Удачи!

Светлана, здравствуйте.
Попробовал вчера в демоварианте с реальным логином выставить лимитник и выключил комп, утром включил - ордер отработал по текущей цене, "чуда" не произошло))). Возможно я чего-то не доделал?
 
andreyaak сказал(а):
Светлана, здравствуйте.
Попробовал вчера в демоварианте с реальным логином выставить лимитник и выключил комп, утром включил - ордер отработал по текущей цене, "чуда" не произошло))). Возможно я чего-то не доделал?

А чуда и не будет. Для реальных Логинов данное средство не работает, только для Демо Логинов. Вы когда создаете новое подключение и прописываете Демо Логин и пароль, внизу есть галочка "Демо", вот когда Вы ее ставите Ваш Демо логин через НТ связывается с сервером Ритмика. Вот как-то так оно получается ::smile24.gif:: Для реального счета галочку Демо не рекомендую ставить, пропадет вообще возможность подключения и придется создавать новое подключение.
 
если ордер открыт, то все ок. TP отменяет SL.
а вот отложенный limit похоже так и остается в NT.
вчера попробовал.
если ошибся, сорри
 
Tred2012 сказал(а):
если ордер открыт, то все ок. TP отменяет SL.
а вот отложенный limit похоже так и остается в NT.
вчера попробовал.
если ошибся, сорри

это на демо?..
 
broker_mirus сказал(а):
Tred2012|22:55 сказал(а):
если ордер открыт, то все ок. TP отменяет SL.
а вот отложенный limit похоже так и остается в NT.
вчера попробовал.
если ошибся, сорри

это на демо?..
да
и трейл стоп перенесенный в новое место ниндзей после выхода из проги,
тоже остался в ней.
 
Tred2012 сказал(а):
broker_mirus|22:55 сказал(а):
Tred2012|22:55 сказал(а):
если ордер открыт, то все ок. TP отменяет SL.
а вот отложенный limit похоже так и остается в NT.
вчера попробовал.
если ошибся, сорри

это на демо?..
да
и трейл стоп перенесенный в новое место ниндзей после выхода из проги,
тоже остался в ней.

какой у вас демо логин? пароль не пишите.
 
какой у вас демо логин? пароль не пишите.[/quote]

paper4872.
и на разных компах ордера не соответствуют друг другу.
разные айпи.
с уважением.
 
Скажите ,существует возможность получать реальные данные с Eurex для торговли в демо без открытия счёта?Как то за отдельную плату.Быть может есть ещё какие-либо варианты?
 
Последнее редактирование:
Скажите ,существует возможность получать реальные данные с Eurex для торговли в демо без открытия счёта?Как то за отдельную плату.Быть может есть ещё какие-либо варианты?
https://www.kinetick.com/purchase как вариант. 55 базовая подписка плюс 23 за оба уровня котировок Eurex, итого 78/месяц. Можно через IQFeed, тоже, но там базовая подписка дороже.
 
Здравствуйте!
Если я правильно понял, теперь в в Мирус доступна торговля на форексе. Такую демку как-то можно получить? (Протестировать свою форексную ТС в Мирусе)
 
Здравствуйте!
Если я правильно понял, теперь в в Мирус доступна торговля на форексе. Такую демку как-то можно получить? (Протестировать свою форексную ТС в Мирусе)

Добрый день! Mirus Futures/NTBrokerage не являeтся форексным дилером и не принимает клиентские средства на свой корпоративный счет. Тем не менее, Вы можете использовать платформу NinjaTrader для подключения к спот/FX через компанию FXCM. Счет открывается в FXCM, подключается к любой версии платформы NinjaTrader, и пользователи платной или пожизненной версии могут рассчитывать на более низкую комиссию как на фьючерсах, так и на споте/FX. С моей точки зрения, такой вариант удобен для тех, кто хочет торговать фьючерсы и форекс, используя одну и ту же платформу NinjaTrader - при этом трейдер одновременно подключается к своему фьючерсному счету в Dorman и к своему спот/FX в FXCM. Хочу подчеркнуть, что деньги при этом не смешиваются, это два совершенно разных счета, которые работают на одном и том же софте. Демо FXCM на NinjaTrader можно запросить вот здесь.
 
Добрый день, а можно еще раз написать про виды и стоимость лицензий для NT7 если переходить на реальный счет?
Либо где-то наверху закрепить данную информацию. Думаю многим будет полезно.
 
Добрый день, а можно еще раз написать про виды и стоимость лицензий для NT7 если переходить на реальный счет?
Либо где-то наверху закрепить данную информацию. Думаю многим будет полезно.

Добрый день, по сути, реальных лицензий две: платная и бесплатная. В бесплатной отсутствует возможность использовать любую автоматику: АТМ, ОСО, условные/скрытые ордера, горячие кнопки, скриптинг, chart trader. В платной есть все, что Вы видите в демо версии. Оплатить можно либо подпиской (квартал, полгода, год, от $180/квартал), либо стать обладателем пожизненной лицензии ($995). Торговля на платной лицензии значительно снижает Вам комиссии при торговле с NinjaTrader Brokerage. Самые низкие комиссии дает пожизненная лицензия.
 
Добрый день, по сути, реальных лицензий две: платная и бесплатная. В бесплатной отсутствует возможность использовать любую автоматику: АТМ, ОСО, условные/скрытые ордера, горячие кнопки, скриптинг, chart trader. В платной есть все, что Вы видите в демо версии. Оплатить можно либо подпиской (квартал, полгода, год, от $180/квартал), либо стать обладателем пожизненной лицензии ($995). Торговля на платной лицензии значительно снижает Вам комиссии при торговле с NinjaTrader Brokerage. Самые низкие комиссии дает пожизненная лицензия.

Если я допустим куплю пожизненную лицензию на NT7, а через год выйдет версия 8, то что станет с моей лицензией для NT7?
 
Если я допустим куплю пожизненную лицензию на NT7, а через год выйдет версия 8, то что станет с моей лицензией для NT7?

Купленная Вами лицензия действительна для NT 8 и всех последующих вариаций.
 
Назад
Верх Низ