• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! NinjaTrader - Украины больше нет в списке подключений?

Andy2021

New Member
NinjaTrader
Добрый день. При регистрации в NinjaTrader увидел что там нет Украины. Теперь украинцам нет возможности торговать на NinjaTrader? И что будет с теми кто подключился ранее? Закрывать аккаунты? И те кто купил пожизненную лицензию? Подскажите кто знает?
 
Добрый день. При регистрации в NinjaTrader увидел что там нет Украины. Теперь украинцам нет возможности торговать на NinjaTrader? И что будет с теми кто подключился ранее? Закрывать аккаунты? И те кто купил пожизненную лицензию? Подскажите кто знает?
Впервые слышу такое и как это нету, всегда была, вы где регистрировались?

украина.jpg
 
Я не знаю где это вы регистрируетесь )
Ответ поддержки.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-10-18 в 10.39.08.jpg
    Снимок экрана 2021-10-18 в 10.39.08.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 44
Я не знаю где это вы регистрируетесь )
Ответ поддержки.
Тогда ожидайте ответа техподдержки, думаю вопрос решится в скором времени.
Вы попробуйте счет открыть
у меня открыт из России
Ваш случай проверил при открытии нового счета, да так и есть на сегодня- нет в списках Украины, но кто использует демо в различных целях, проблема не наблюдается.
открытие счета.jpg
 
Попробую выяснить саму причину этой проблемы, для меня это неожиданная новость.
 
Да было бы хорошо. И что тогда делать - использовать платформу, а счет иметь в другом банке? Или так не получится? А кто уже открыл счет, что с ними будет?
 
Добрый день. Все уже открытые счета резидентов Украины обслуживаются и будут обслуживаться. Новые счета пока не могут быть открыты.
 
Можно ли пользоваться платформой NT а счет открыть в другом банке?
 
Добрый день. Все уже открытые счета резидентов Украины обслуживаются и будут обслуживаться. Новые счета пока не могут быть открыты.
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в связи с чем ограничена возможность открытия новых счетов для резидентов Украины?
 
  • Like
Реакции: INOX
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, в связи с чем ограничена возможность открытия новых счетов для резидентов Украины?
Полагаю (не факт), что это временно и связанно сменой клиринга
 
Полагаю (не факт), что это временно и связанно сменой клиринга
Хорошо бы увидеть ответ broker_mirus.:ScratchOneSHead:
 
А форум разве не для того, чтобы ответить сразу всем, не обращаясь в поддержку компании?
Так выше вроде ответила, а по каким причинам брокер не обязан рассказывать, лично я полагаю, что это временно и связанно сменой клиринга.
 
Назад
Верх Низ