• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader + forex сколько стоит?

Andrey_SH

New Member
NinjaTrader
Подскажите, оплата за программу и котировки производится отдельно?
Сколько это может стоить в месяц?
 
Andrey_SH, торговля без ATM бесплатна у нормальных брокеров.
Узнавайте условия у брокера где собираетесь торговать. ::smile24.gif::
 
Я хочу использовать свои индикаторы, и насколько понимаю это возможно только в платной версии программы, и разница между платными и бесплатными котировками для меня имеет значение.
 
Andrey_SH, используйте свои индикаторы, платная Ninja только с ATM.
60$ в месяц.
 
ПОСТАВИЛ ZEN-FIRE
похоже forex они не дают, подскажите что нибудь с демо форексом. кроме gain , пожалуйста.
 
спасибо, здорово, теперь бы разобраться , поясню - в последнее время gain (forex.com) уменьшил количество тиков в минуту (сужу по истории выкладываемой на их сайте), может кто в курсе где котировки FOREX поплотнее за приемлемую денежку и с глубиной истории от полугода?
 
Привал сказал(а):
что то не работает ссылка. по поравте если не трудно.
Дело в том, что дизайн сайта NinjaTrader полностью изменился и старые ссылки могут не совпадать. Ссылку поправил.

ps/ форум наш тоже есть в списке, на странице Educators
 

Вложения

  • partner_ninja.png
    partner_ninja.png
    3,4 КБ · Просмотры: 1.226
Назад
Верх Низ