• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Важно! NinjaTrader еще больше снижает порог для начала торгов в апреле!

NTTrade

Well-Known Member
NinjaTrader
Настройки сохраняются тут: C:\Users\Имя Вашей учетной записи\Documents\NinjaTrader 8\workspaces в файле Название Воркспейс.xml. Скопируйте этот файл на компьютер и после перестановки программы НиндзяТрейдер снова вставьте копию файла сюда: C:\Users\Имя Вашей учетной записи\Documents\NinjaTrader 8\workspaces

cilencio

New Member
NinjaTrader
  1. Биржевые данные бесплатны?
Биржевые данные платный биржевой продукт.
Вы самостоятельно выбираете сегмент, который Вам необходимы для торгов. Подписку можно изменить в любой момент. Оплата подписки осуществляется за календарный месяц вне зависимости от даты начала подписки.
Список инструментов можно посмотреть на сайте биржи- CME Group Product Slate - CME Group
Больше деталей - Enable Market Data | NinjaTrader

Посмотреть вложение 5868

2. Кто поставщик даты?
У нас есть 2 поставщика данных – CQG и Rithmic

Спасибо.

Sincerely,
Nadezhda Ustina
Добрый день!

В чем отличие данных "Top of book" от "Full market depth" (кроме стоимости :smile:)
Если я не пользуюсь стаканом и торгую с графика, хватит ли мне "Top of book" ???
И как снимается плата за месяц, например у меня подключен один пакет,
с 1 числа следующего месяца я хочу поменять его, т.е. отключить один,
и подключить другой, когда мне это надо сделать, чтобы избежать оплаты за оба?

Спасибо!

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Top of book - это лучшие аск и бид.
Full market depth - полный стакан.

Верх Низ