• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

Я переводил с райфа неделю назад, при 30 комиссии, все было норм
 
Тут новости по Тинькову интересные по валютным счетам


Через SWIFT можно перевести только доллары и фунты.
Все SWIFT-переводы с 9 по 30 июня будут бесплатными, чтобы вам проще было перевести валюту. Как совершать SWIFT-переводы
Желающие могут воспользоваться такой возможность пока есть :Hi:
 
Все привет, выводил ли кто-нибудь средства в последний месяц?
Если да, то в какой банк выводили?
Спасибо заранее.
В Тинькофф банк без проблем приходят( он не под санкциями) , про другие народ пусть отпишется.
 
  • Like
Реакции: S16
Есть ли у кого возможность скинуть скриншоты реквизитов для перевода в NT через SWIFT у Тинькофф чтобы не ошибиться при заполнении? По сравнению с Райфом половину полей не вижу, или не туда смотрю?
 
Все привет, выводил ли кто-нибудь средства в последний месяц?
Если да, то в какой банк выводили?
Спасибо заранее.
Доброго времени. Банк Санкт-Петербург. Конец прошлого месяца.
Также не дурно будет ознакомиться с Работа финансовой системы в условиях санкционных ограничений | Банк России, пункты 43 и 44 ^-^ Пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Замглавы польского МИД Павел Яблоньский рассказал Polska Agencja Prasowa, что работа над седьмым пакетом ограничительных мер против РФ уже началась. На этот раз санкции предполагают отключение всех российских банков, в том числе и Газпромбанка, от системы SWIFT, а также введение эмбарго на технологии. Кроме того, Евросоюз будет активнее бороться с попытками обойти санкции, подчеркнул дипломат. --- если это случится,то конец выводам из nt
 
Да что угодно может случится, смысл гадать или паниковать. Если заблочат Свифт то как то в Киргизии счет открывать, если заблочат русских, то просить заморозить счета до лучших времен.
 
Вот это тоже жесть


Краткий FAQ
 
Ничего не понял. И что теперь будет для клиентов нт?
это нас не касается,да и плюс,тут дело в том,что прибыль нужно выводить в российский банк,это для фондовиков,а нам так вообще пофиг,у нас производные инструменты,мы ничем не владеем.
 
это нас не касается,да и плюс,тут дело в том,что прибыль нужно выводить в российский банк,это для фондовиков,а нам так вообще пофиг,у нас производные инструменты,мы ничем не владеем.
Нет, нарушение состоит именно в том, что вы продали ценную бумагу и прибыль за нее упала иностранный счет (брокерский или банковский неважно)

Вопрос применения этого тупого закона остается открытым.
 
это нас не касается,да и плюс,тут дело в том,что прибыль нужно выводить в российский банк,это для фондовиков,а нам так вообще пофиг,у нас производные инструменты,мы ничем не владеем.
Не знаю в тему или нет мой комментарий будет, а если кто-то из РФ захочет получить ВНЖ в "недружественной стране" через инвестиции в бизнес, например покупка 51% акций местного "ООО" ( тупа предприниматель, хочет второй паспорт себе, не хочет получать ВНЖ по работе/браку) получается все, пролетел он с этой мечтой? Это же прямые инвестиции в забугорный капитал.:frown:
 
Замглавы польского МИД Павел Яблоньский рассказал Polska Agencja Prasowa, что работа над седьмым пакетом ограничительных мер против РФ уже началась. На этот раз санкции предполагают отключение всех российских банков, в том числе и Газпромбанка, от системы SWIFT, а также введение эмбарго на технологии. Кроме того, Евросоюз будет активнее бороться с попытками обойти санкции, подчеркнул дипломат. --- если это случится,то конец выводам из nt
Коллега! Откройте тайну: какое отношение НТ имеет к Европейскому пакету санкций? Даже если его обсуждают и даже если его примут? У меня банк корреспондент Chase был при переводе и никаких Дойче банков и Райфов. Не нагоняйте панику! И предложение об отключении всех росбанков от свифта - это же великолепно. Останется 1 вопрос после этого - как долго будет существовать Европский Союз после этого... :-))) А если серьезно - то вероятность, что будет принят этот 7-ой пакет санкций - 0,0000000001 именно в той интерпритации, которая вами указана.
 
Последнее редактирование:
Замглавы польского МИД Павел Яблоньский рассказал Polska Agencja Prasowa, что работа над седьмым пакетом ограничительных мер против РФ уже началась. На этот раз санкции предполагают отключение всех российских банков, в том числе и Газпромбанка, от системы SWIFT, а также введение эмбарго на технологии. Кроме того, Евросоюз будет активнее бороться с попытками обойти санкции, подчеркнул дипломат. --- если это случится,то конец выводам из nt
Поменьше поляков слушайте (слова Черчеля приходят на ум🤔) , и эти возможные европейские санкции никак не относится к NT, в цепочке платежей европейские банки не участвуют.
OFFTOP

Просьба работать по факту, а не транслировать панические настроения.

 
Не знаю в тему или нет мой комментарий будет, а если кто-то из РФ захочет получить ВНЖ в "недружественной стране" через инвестиции в бизнес, например покупка 51% акций местного "ООО" ( тупа предприниматель, хочет второй паспорт себе, не хочет получать ВНЖ по работе/браку) получается все, пролетел он с этой мечтой? Это же прямые инвестиции в забугорный капитал.:frown:
, пункты 66 и 67.
Но на мой взгляд с дивана, Вам бы лучше обратиться в миграционную агенцию, специализирующуюся на той стране, где Вы желаете получить второй паспорт. А то слишком много вводных в этой ситуации.
 
Друзья, в этой всей теме меня смущает вот какой вопрос может кто знает на него ответ , если ЦБ РФ запретит вообще валютные счета, как тогда выводить деньги с НТ ведь если закроют валютный счет с которого я пополнял свой брокерский счет, как тогда выводить ? последнее время смотрю как вытряхивают покупателей уе на Рос Бирже ведь не зря Тинкоф и Райф объявили о коммисии на валютные счета камушек в огород тех кто держит валютные счета что думаете друзья ?
 
Друзья, в этой всей теме меня смущает вот какой вопрос может кто знает на него ответ , если ЦБ РФ запретит вообще валютные счета, как тогда выводить деньги с НТ ведь если закроют валютный счет с которого я пополнял свой брокерский счет, как тогда выводить ? последнее время смотрю как вытряхивают покупателей уе на Рос Бирже ведь не зря Тинкоф и Райф объявили о коммисии на валютные счета камушек в огород тех кто держит валютные счета что думаете друзья ?
комиссии ввели на оч высокие лимиты это раз,а во вторых,какая разница какой у тебя счет,они просто придут сразу в рублях.конвертировавшиеся внутри банка из долларов
 
Друзья, в этой всей теме меня смущает вот какой вопрос может кто знает на него ответ , если ЦБ РФ запретит вообще валютные счета, как тогда выводить деньги с НТ ведь если закроют валютный счет с которого я пополнял свой брокерский счет, как тогда выводить ? последнее время смотрю как вытряхивают покупателей уе на Рос Бирже ведь не зря Тинкоф и Райф объявили о коммисии на валютные счета камушек в огород тех кто держит валютные счета что думаете друзья ?
Привет!
Пусть не смущает такой вопрос, потому что валютные счета никто запрещать не будет, потому что в этом нет никакого смысла.
А чтобы выводить деньги, их нужно сначала заводить, а потом что-то заработать, два таких фактора, которые будут предшествовать выводу. Ну а если комиссии введут, то нужно постараться заработать, чтобы покрыть комиссии эти....
 
Тут новости по Тинькову интересные по валютным счетам


Через SWIFT можно перевести только доллары и фунты.
Все SWIFT-переводы с 9 по 30 июня будут бесплатными, чтобы вам проще было перевести валюту. Как совершать SWIFT-переводы
Желающие могут воспользоваться такой возможность пока есть :Hi:
вернули перевод, за 15 технические проблемы, предложили перевести за 30$, перевел висит на проверке 8 дней, ответ ждите. тинькоф
 
вернули перевод, за 15 технические проблемы, предложили перевести за 30$, перевел висит на проверке 8 дней, ответ ждите. тинькоф
Понятно, спасибо за информацию.
Переводить лучше как понимаю через Райффайзен банк, меньше всего с ним проблем с переводами.
 
  • Like
Реакции: Som
Назад
Верх Низ