• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

Интересно, возможно ли с видом на жительство в другой стране зарегистрировать новый аккаунт либо снять ограничения с российского? Или же обязательно гражданство и паспорт нужны? Никто случайно не и интересовался?
 
  • Like
Реакции: INOX
Интересно, возможно ли с видом на жительство в другой стране зарегистрировать новый аккаунт либо снять ограничения с российского? Или же обязательно гражданство и паспорт нужны? Никто случайно не и интересовался?
NinjaTrader Brokerage открывает счета гражданам РФ при соблюдении требований брокера, пробуйте.
Перед открытием счета, рекомендую получить консультацию по скайпу у брокера Светлана Орловская , а также по почте russian@ninjatrader.com
Пополнить счет или снять на сегодня можно практически у всех банков которые не под санкциями, подтверждены переводы/выводы SWIFT у Тинькофф, Райффайзен, БКС, ЮниКредит банков.

На счет вида на жительство, уточню у брокера в понедельник.

для_РФ.png
 
Последнее редактирование:
Интересно, возможно ли с видом на жительство в другой стране зарегистрировать новый аккаунт либо снять ограничения с российского? Или же обязательно гражданство и паспорт нужны? Никто случайно не и интересовался?
Уже просил ответить брокера, но... без ответа. Может Admin поможет. 💥
По теме также интересны вопросы:
1) Банк , из которого перечисляются деньги в Нинзю - должен быть в стране ВНЖ?
2) Лицензия Lifetime, приобретенная гражданином РФ, будет действовать со сменой ВНЖ?
3) Открывать ли новый аккаунт с новым ВНЖ (или вообще новый, например, на родственника) или внести изменения в действующий?
 
Вы сюда russian@ninjatrader.com пробывали написать?
Написать в поддержку лично для себя - это сейчас, как "кушать" печенье под одеялом. Предпочитаю обсуждение данной темы на форуме. Вопрос сложный и любые идеи помогут нам определиться в своей личной ситуации с торговлей. И, что скрывать, я не верю, что нынешнее благое отношение NTB к резидентам РФ продлиться долгое время. Низкий поклон, респект и уважуха Светлане за человечность к клиентам из РФ. Может она когда-то расскажет, чего это стоило 🙂 :thumbsup:
 
Написать в поддержку лично для себя - это сейчас, как "кушать" печенье под одеялом. Предпочитаю обсуждение данной темы на форуме. Вопрос сложный и любые идеи помогут нам определиться в своей личной ситуации с торговлей. И, что скрывать, я не верю, что нынешнее благое отношение NTB к резидентам РФ продлиться долгое время. Низкий поклон, респект и уважуха Светлане за человечность к клиентам из РФ. Может она когда-то расскажет, чего это стоило 🙂 :thumbsup:
Вы можете после поделится с общественностью (если условия не обговаривались двумя сторонами), не обязательно "кушать" печенье под одеялом :Acute:, так всегда было с дня создания форума и это прописано в лозунге форума, в "шапке" :Hi:
Благое отношение зависит от ситуации, а на сегодня есть как есть и будем надеяться что ничего не изменится.
 
Написать в поддержку лично для себя - это сейчас, как "кушать" печенье под одеялом. Предпочитаю обсуждение данной темы на форуме. Вопрос сложный и любые идеи помогут нам определиться в своей личной ситуации с торговлей. И, что скрывать, я не верю, что нынешнее благое отношение NTB к резидентам РФ продлиться долгое время. Низкий поклон, респект и уважуха Светлане за человечность к клиентам из РФ. Может она когда-то расскажет, чего это стоило 🙂 :thumbsup:
если у меня есть вопросы, я пишу письмо брокеру, отвечают в тот же день
если есть какие-то вопросы от брокера ко мне, мне могут позвонить если что не так
ps: если у вас пропадёт электричество в квартире, вы пишете маркером на стенках в подъезде с вопросами где свет или звоните председателю или в ук по вопросу который вас волнует?
 
Вы можете после поделится с общественностью (если условия не обговаривались двумя сторонами), не обязательно "кушать" печенье под одеялом :Acute:, так всегда было с дня создания форума и это прописано в лозунге форума, в "шапке" :Hi:
Благое отношение зависит от ситуации, а на сегодня есть как есть и будем надеяться что ничего не изменится.
:Hi: Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни. Я поддержал вопрос Atom, т.к. тема становится крайне актуальной. Но вы уговорили... Буду общаться только здесь russian@ninjatrader.com. Вы правы :Hi:
 
:Hi: Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни. Я поддержал вопрос Atom, т.к. тема становится крайне актуальной. Но вы уговорили... Буду общаться только здесь russian@ninjatrader.com. Вы правы :Hi:
Вы верно подметили, что форум публичное место обсуждения чего либо, споров и тд, в данном случае торгового терминала NinjaTrader, замечу, что данный форум не является официальной техподдержкой брокера, это частная инициатива.

По теме.
Всё просто, не берите близко к сердцу, я обратил внимание на ваше сообщение
Уже просил ответить брокера, но... без ответа.
и поинтересовался у вас, обращались ли вы к брокеру по официальным каналам.

Тут дело в том, что если написали на форуме, то не факт что вам тут быстро ответит брокер в силу различных причин, поэтому если вы не находите ответа на форуме ( нету у людей такой информации и опыта), тогда обращаемся на официальный канал, получаем информацию, и если она открыта, то желательно поделиться с народом на форуме, так многие тут делали и делают, придерживаясь принципа- помогли тебе, помоги другим. :Hi:

Так будет накапливаться полезная информация для других людей и меньше будут "долбить" брокера по 100 раз в день, с одним и тем же вопросом, отвлекая его от ответов по другим запросам людей.

OFFTOP

у меня вчера не было возможности спросить у брокера, понедельник для всех тяжелый

 
Добрый день,

1) Банк , из которого перечисляются деньги в Нинзю - должен быть в стране ВНЖ?

Не обязательно

2) Лицензия Lifetime, приобретенная гражданином РФ, будет действовать со сменой ВНЖ?

Смена жительства не имеет никакого отношения к лицензии

3) Открывать ли новый аккаунт с новым ВНЖ (или вообще новый, например, на родственника) или внести изменения в действующий?

Вы меняете адрес на уже существующем счете. Вы тот же самый человек, который просто переехал. Новый счет вам не откроют.

Спасибо
 
Даже если ваш банк не попал под санкции, сделать зарубежный перевод через счет в нем теперь сложнее — идти он будет дольше и по пути может зависнуть. Где можно сделать SWIFT-перевод и что при этом нужно учитывать?
 
Где можно сделать SWIFT-перевод и что при этом нужно учитывать?
На предыдущей странице информация по некоторым банкам, с которыми на сегодня нет проблем.
Банки которые не попали под санкции, должны все делать swift переводы.
В тех поддержке конкретного банка можно уточнить детали, одни могут потребовать копию договора или ещё что-то.
 
Памятки от Райффайзенбанка по денежным переводам актуальные на сегодня, учтите что условия по переводам меняются довольно часто.

IMG_20220527_205312_393.jpg IMG_20220527_205307_229.jpg
 
райф комиссия теперь 60 баксов.Кто переводил из тинька?не подскажет,норм пополнение?
 
c завтрашнего дня до 30 июня у Тинькова бесплатные SWIFT переводы...кто пробовал Ниндзю пополнять из Тинькова?
 
c завтрашнего дня до 30 июня у Тинькова бесплатные SWIFT переводы...кто пробовал Ниндзю пополнять из Тинькова?
Вообще я бы не рекомендовал связываться с тинком. При переводе и попытке сняти денег ,он может ошкурить клиента сославшись на 115 фз
 
кто выполнял перевод из райфайзена в ближайшие дни на ниндзю?проблем нет?
 
Все привет, выводил ли кто-нибудь средства в последний месяц?
Если да, то в какой банк выводили?
Спасибо заранее.
 
Назад
Верх Низ