• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 7 версия 7.0.1000.13

Алекс177

New Member
NinjaTrader
При импортировании индикатора в Нинзю, выскакивает ошибка...

attachment.php

attachment.php


Как это вылечить?

Tools > edit > NinjaScript > F5 - не помогает.
Появляется вот это:

attachment.php


Нет в нем кривых индюков...
А по хелпу вот так ошибку расшифровывает...

attachment.php


Чего то Нинзе не хватает видимо...
Что делать???
 
Привет,у меня была проблема с 7.1000.12, глюков и касяков-навалом. Переставил 7.1000.11 и забыл.
 
Алекс177
На чистую NT7 пробывали установить и что за индикатор импортируете?
 
Была подобная проблема. На форуме никто не помог, поэтому просто переустановил Ниндзю.Ничего другого не оставалось. Но у меня наоборот было, я неправильно удалил индикатор. Надо было через NinjaScript Assembly, а я через Винду сначала (он там прописывался). И также запрашивал .dll, которых то уже и нет. Поэтому просто переустановил НТ и все. Бекап всегда есть.))
 
Ninjatrader сказал(а):
Алекс177
На чистую NT7 пробывали установить и что за индикатор импортируете?

NT7 чистая. Дня 4 как установил. Индикатор любой начинаешь устанавливать и выдаёт вот это всё.
(Добавление)
MrAlexey сказал(а):
Привет,у меня была проблема с 7.1000.12, глюков и касяков-навалом. Переставил 7.1000.11 и забыл.

У меня от Мируса NT7. А где взять 11 подскажи?
 
Алекс177 сказал(а):
NT7 чистая. Дня 4 как установил. Индикатор любой начинаешь устанавливать и выдаёт вот это всё.

Стучитесь в скайп он у Вас в Личных сообщениях.

::smile24.gif::
 
Алекс177 сказал(а):
У меня от Мируса NT7. А где взять 11 подскажи?

Установить старый Релиз это не решение проблемы. Если Релиз не обновлять долго, то терминал начинает подглючивать. 13 Релиз нормальный. Просто нужно устранить ошибку связанную с Индикатором или неправильно удаленным Индикатором. Так что стучитесь в Скайп. Если конечно заинтересованы в решении данной проблемы ::smile24.gif::
 
Назад
Верх Низ