• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 7 и Windows 8 Профессиональная

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Завел ветку для обнаружения возможных проблем или получения радостей при использовании Ninjatrader 7 на Windows 8 Профессиональная.
И так, начнем.
Купил Windows 8 Профессиональная за 469,00руб по акции обновления семерки до восьмерки, а так предложенная цена была 1 290,00руб, скидка получается значительная.
Запустил мастер подготовки, прошел тест и обнаружились некоторые несовместимые проги, но при установке винда попытается исправить.
Вообщем действуем на свой страх и риск.
Процесс пошел.
 
Последнее редактирование:
интерестно будет почитать что получилось0а то сам думаю перейти на 8 -поскольку дешёвый апдейт-но смущает одно-как нт7 будет себя вести
 
sauron сказал(а):
интерестно будет почитать что получилось0а то сам думаю перейти на 8 -поскольку дешёвый апдейт-но смущает одно-как нт7 будет себя вести
Пришлось прервать, дела не позволили, но скачал на комп и есть выбор.
Предварительно зашел на сайт техподдержки моей Toshiba в поисках обновленного софта и драйверов, все имеется в наличии под 8 винду, скачаю и думаю что проблем не будет с установкой.
Пока думаю какой вариант выбрать.. обновить или чистая установка в качестве второй системы.
 
vladko сказал(а):
На вин 8 про ниндзя работает как надо. (тоже обновился за 469 руб.)
Поставил пока на виртуалку...
Я решил поставить на другой жесткий диск, на новый.
 
vladko сказал(а):
Если что, 5 активаций через инет позволяет сделать. Потом только через телефон.
Понял. ::smile24.gif::
 
Установил этого зверя. ::cool24.gif::
Первые впечатления неоднозначны, хотя мне не трудно было в этих плитках разобраться, так как уже имею смартфон на винде 7.5 ( жду в продаже 8), логика уже другая поведения в винде и надо привыкать.
Одно могу сказать, что восьмая версия винды визуально быстрей работает чем седьмая.
Рекомендую для ознакомления устанавливать на другой раздел жесткого диска или на другой диск, а уж потом сверху обновлять или ставить основной системой.

NT7 пока не устанавливал.
 
меня вот интересует, будет ли NT работать на планшетах с 8-кой ???
хотелось бы услышать что-то официальное от техподдержки.
 
vladko сказал(а):
На планшетах с Windows RT нет.
На Windows RT вряд ли будет редакция NT, вот на планшетах с Windows 8 будет работать наверняка.
коммерческий дебют Surface на базе Windows 8 состоится спустя три месяца после выхода ОС, т.е. в самом начале 2013 года.
Тут обзор сравнительный.
 
sauron сказал(а):
интерестно будет почитать что получилось0а то сам думаю перейти на 8 -поскольку дешёвый апдейт-но смущает одно-как нт7 будет себя вести
Ставил «чистую установку» и делал обновление семерки, в обоих случаях все ок, пока не заметил проблем, в данный момент использую восьмую винду.
 
Ninjatrader сказал(а):
Объявлены цены планшета - Surface Pro с Windows 8 Pro
http://www.microsoft.com/Surface/en-US/ ... 8-pro/home
Интересно сколько будет стоить у нас.
На нем NT7 будет работать.
)))))))))) NT7 на любом ноуте пойдёт. Это же не ARM
CPU 3rd Gen Intel Core i5 Processor with Intel HD Graphics 4000
4GB RAM—Dual Channel Memory )))))))))
Зато теперь экран можно отсоединить ::biggrin24.gif:: Часа на 3 хватит,наверное,батарейки
 
wordsword сказал(а):
Ninjatrader|7:35 сказал(а):
Объявлены цены планшета - Surface Pro с Windows 8 Pro
http://www.microsoft.com/Surface/en-US/ ... 8-pro/home
Интересно сколько будет стоить у нас.
На нем NT7 будет работать.
)))))))))) NT7 на любом ноуте пойдёт. Это же не ARM
CPU 3rd Gen Intel Core i5 Processor with Intel HD Graphics 4000
4GB RAM—Dual Channel Memory )))))))))
Зато теперь экран можно отсоединить ::biggrin24.gif:: Часа на 3 хватит,наверное,батарейки
)))))))) это понятно что на любом ноуте пойдет, но в данном случае это мощный планшет.
Интересный процесс будет, пальцем водить по экрану и ордера двигать на графике. ::smile24.gif::
Лично я дождусь подобный от Самсунга, будет легче, тоньше и батарейка лучше.
 
Ninjatrader сказал(а):
sauron|7:35 сказал(а):
интерестно будет почитать что получилось0а то сам думаю перейти на 8 -поскольку дешёвый апдейт-но смущает одно-как нт7 будет себя вести
Ставил «чистую установку» и делал обновление семерки, в обоих случаях все ок, пока не заметил проблем, в данный момент использую восьмую винду.
Пояснение для тех кто купил абдейт, ключ дается только для обновления.
Под «чистой установкой» имел ввиду полное удаление семерки средствами восьмерки, а не на новый чистый жесткий диск ( или отформатированный старый).
Если вы решите ставить на новый чистый жесткий диск или на старый отформатированный, предварительно придется сначала установить семерку, а уж потом восьмерку.
С этим я лично столкнулся. ::smile24.gif::
 
Ninjatrader сказал(а):
Ninjatrader|7:35 сказал(а):
sauron|7:35 сказал(а):
интерестно будет почитать что получилось0а то сам думаю перейти на 8 -поскольку дешёвый апдейт-но смущает одно-как нт7 будет себя вести
Ставил «чистую установку» и делал обновление семерки, в обоих случаях все ок, пока не заметил проблем, в данный момент использую восьмую винду.
Пояснение для тех кто купил абдейт, ключ дается только для обновления.
Под «чистой установкой» имел ввиду полное удаление семерки средствами восьмерки, а не на новый чистый жесткий диск ( или отформатированный старый).
Если вы решите ставить на новый чистый жесткий диск или на старый отформатированный, предварительно придется сначала установить семерку, а уж потом восьмерку.
С этим я лично столкнулся. ::smile24.gif::
Предлагается решение без предварительной установки предыдущей версии, к примеру отформатировали весь жесткий диск и больше нет старого образа предыдущей версии виндовс или утеряны, пришли в негодность старые установочные диски.
Подробнее здесь
 
Не совсем по теме, но близко)
Будет ли НТ работать под Windows-Server-2008?
Заранее благодарю за ответ.
 
Обновился с Windows 8 до Windows 8.1
Проблем с NinjaTrader 7 не наблюдается. ::smile24.gif::
 
Назад
Верх Низ