• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 7.0

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader 7.0 ::cool24.gif::
  • • Основные усовершенствования - легкость софта, быстрота загрузки, новые принципы построения базы данных
    • Дополнения в графическом анализе
    • Улучшение торгового интерфейса
    • Свежие перспективы бэктестинга
    • Расширение возможностей программирования
Обсуждаем новые возможности.
 

Вложения

  • Первый шаг.PNG
    Первый шаг.PNG
    25,7 КБ · Просмотры: 2.349
Более подробно обо всех изменениях NinjaTrader 7.0 (более чем 300) можно узнать по этой ссылке ( англ) NT7 Features.

Ссылка на архив записи вебинара по NinjaTrader 7.0 здесь

Перевод ( с помощью Google, читать можно) приложил.
 

Вложения

  • Второй Шаг.PNG
    Второй Шаг.PNG
    16,4 КБ · Просмотры: 2.338
Всем Добрый день! Не знал в какую ветку написать, решил сюда.
В новой версии NT7beta16 появилась не очень приятная фишка: ставлю на график МА-шку, делаю ее пунктирной, а она не хочет делаться ::what:: А если зафиксируется то до тех пор(у меня) пока я не попробую к примеру на свече с помощью нажатого колесика посмотреть OHLC и пр. И снова становиться сплошной! В 14ой бете такого не замечал. Хотелось бы узнать что это - недоработка или у меня косяк такой? (WinXP SP3) С ув. Сергей.
 
Попробывал.
Есть такая недоработка.
 
Вообще прога сильная и так как это бэта будем надеяться. что разработчики исправят это дело! С ув. Сергей.
 
Пытаюсь открыть 2 графика CL 07-10 и CL 08-10. В итоге открываются оба графика, но котировки абсолютно одинаковые(даже тики, аски и биды), чего быть не может. Получается что то с дата фидом или с самой Ninja 7?

В NT 6.5 все ОК.
 
"То ли я дурак, то ли лыжи не едут", но в NT7beta19 окошко с индикаторами стало у меня открываться очень долго. У всех так или только у меня?
 
iwahc сказал(а):
"То ли я дурак, то ли лыжи не едут", но в NT7beta19 окошко с индикаторами стало у меня открываться очень долго. У всех так или только у меня?
Нормально открывается, шустро. ::smile24.gif::
 
привет всем
сравниваю графики финальной семёрки rc1 с 6.5, бары через zen fire отрисовываются по разному, так какой версии верить?
 
Jonson сказал(а):
привет всем
сравниваю графики финальной семёрки rc1 с 6.5, бары через zen fire отрисовываются по разному, так какой версии верить?

Пришлите конкретный пример, я попробую воспроизвести.
 
broker_mirus сказал(а):
Jonson сказал(а):
привет всем
сравниваю графики финальной семёрки rc1 с 6.5, бары через zen fire отрисовываются по разному, так какой версии верить?

Пришлите конкретный пример, я попробую воспроизвести.

Возможно дело во времени сессий.

если на NT6.5 стоит сессия 0.00 - 0.00, то на NT7 с сессией 24\7 графики будут не совпадать (особенно ренж бары) , а вот если поставить сессию "Forex" - графики будут одинаковы с NT6.5

просто наблюдение, и этот нюанс еще со старых версий семерки идет.
 
Подскажите такой вопрос.

Как правильно добавить базу котировок от нинзи 6.5 на семерку.

Сделал по такой схеме : когда устанавливал семерку, программа установки предложила, импорт данных с версии 6,5. Нажал _ ОК. В итоге не могу поставить некоторые индикаторы?

Может быть просто в ручном режиме добавить в папку BD ???
 
Да для семерки. Я писал в этой теме. там же и скрин с ошибкой
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=18&topic=3&p=11
----------

Я так понял , что при нажатии ОК - импортировалось много чего с 6,5 - возможно и какие-то файлы относительно индикаторов стоявших на 6,5 .

т.к. ставил те индикаторы на семерку - которые не стояли на 6,5 - установились без проблем.
 
Приветствую!

Такой вопрос: платформа NT 7.0.1000.2 (Direct Live) Лицензию получал в 2011 году.

OC: microsoft xp pro sp3

______________________________

Account Performance > Summary >>>> Commission

--- НЕ ОТОБРАЖАЕТ КОМИССИЮ !! Как быть?

Сделал скрины ниже:
Nh6OLhdTY0


8Mo3PZkaok


WGi3cENdG0axgaOrqSiqA.jpg



---

Q1vUsc0nRUCeqbVTKy28Rg.jpg
 

Вложения

  • Третий шаг.PNG
    Третий шаг.PNG
    25,8 КБ · Просмотры: 1.566
Stager сказал(а):
Приветствую!

Такой вопрос: платформа NT 7.0.1000.2 (Direct Live) Лицензию получал в 2011 году.

OC: microsoft xp pro sp3

______________________________

Account Performance > Summary >>>> Commission

--- НЕ ОТОБРАЖАЕТ КОМИССИЮ !! Как быть?

Добрый день. Не там ставите комиссию. Поставьте ее на каждом инструменте отдельно, то есть каждому инструменту свою комиссию. Tools\InstrumentManager\ выбираете нужный инструмент жмете Edit\Misc\Zen-Fire потом там где написано минимальная комиссия ставите через точку половину комиссии (за сторону) и потом в No commission levels defined добавляете новую и снова через точку пишите половину комиссии (за сторону). И все будет ОК.
 

Вложения

  • убрать сделки.png
    убрать сделки.png
    7,7 КБ · Просмотры: 1.057
Здесь
 

Вложения

  • евро_cr.jpg
    евро_cr.jpg
    105,5 КБ · Просмотры: 157
И еще здесь
 

Вложения

  • евро СМЕ_1.png
    евро СМЕ_1.png
    3,9 КБ · Просмотры: 155
Назад
Верх Низ