• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 6.5 пользователи: 3 июня 2011г. будет прекращено

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
ВНИМАНИЕ!

Для тех, кто до сих пор использует NinjaTrader 6.5, важно знать, что с 3 июня 2011г будет прекращено подключение этой платформы для «живой» торговли.

ps/ Насколько изветстно, поддержка исторического сервера для NinjaTrader 6.5 уже прекращена, т.е. никаких обновлений истории для этой версии производиться тоже не будет.

Ссылка на официальное заявление на сайте NinjaTrader.
 
Здравствуйте, уважаемый администратор ,хочется сказать спасибо за отличный форум ! Извините за беспокойство, но не могли бы вы подсказать мне ,есть ли в графиках Ninja Trader 7 возможность включить вертикальную панель прокрутки графика, такая была в Ninja Trader 6.5 а в 7й, с ней просматривать график было гораздо удобнее. Заранее спасибо.

С уважением,
Артем Макаров.
 
Trader1 сказал(а):
Здравствуйте, уважаемый администратор ,хочется сказать спасибо за отличный форум ! Извините за беспокойство, но не могли бы вы подсказать мне ,есть ли в графиках Ninja Trader 7 возможность включить вертикальную панель прокрутки графика, такая была в Ninja Trader 6.5 а в 7й, с ней просматривать график было гораздо удобнее. Заранее спасибо.

С уважением,
Артем Макаров.

Добрый день, Артем,

я отвечу за админа :) Нажмите CTRL и курсором можете "тянуть" ценовую ось вверх и вниз.
 
Назад
Верх Низ