• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ninja+TradeStation

Бах

New Member
NinjaTrader
На сайте нинзи сказано, что есть возможность посылать заявки из TradeStation в нинзю, но при условии что TradeStation является поставщиком данных.(я могу ошибаться, в силу не самого лучшего владения языка)
Возможно ли наоборот, т.е. TradeStation тянет данные из нинзи, на основе этих данных строит график, а потом уже посылает заявки обратно?
Заранее благодарю.
(Вопрос возник изза странного построения нинзей крестов и нулей. Решением было бы онлайн построение этих самых крестов и нулей в TradeStation)
 
vladko сказал(а):
Теоретически возможно, но практически дешевле и проще будет допилить кресты и нули в самой ниндзе...

А что вы имеете ввиду говоря "допилить"?)))
 
Странное сообщение при попытке импорта функций NTDirect.dll в Tradestation...
 

Вложения

  • Error.PNG
    Error.PNG
    265,1 КБ · Просмотры: 571
Бах сказал(а):
Вопрос возник изза странного построения нинзей крестов и нулей.
А вот эту программу для анализа, есть импорт различных форматов: Bull's-Eye Broker.
Пишут в сети, что она "Эталонная" и сравнить её с тем что есть в NijaTrader ::smile24.gif::
Скачать по прямой ссылке.

small.jpg
 
Кто уже делал связку NT <-> TS, у вас такой проблемы не было?
Возможно требуется 9-я версия TS, там много отличий от предыдущих...
Хотя - она появилась сравнительно недавно, а интерфейс Ниндзи с Трэйдстейшн вроде уже давно сделан...
 
Ninjatrader сказал(а):
Бах|10:6 сказал(а):
Вопрос возник изза странного построения нинзей крестов и нулей.
А вот эту программу для анализа, есть импорт различных форматов: Bull's-Eye Broker.
Пишут в сети, что она "Эталонная" и сравнить её с тем что есть в NijaTrader ::smile24.gif::
Скачать по прямой ссылке.

small.jpg
Эталон строит как надо. А вот NT как попало. В смысле,не всегда правильно.
 
Назад
Верх Низ