• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ninja Trader & Window 8 ????

vlad126

New Member
NinjaTrader
Ребятки хоть кто нить помогите уже день торгов пропустил((((((
Вчера установил на ноут восьмерку седня скачиваю ниндз ну все как обычно,и тут бац вроде все скачивается устанавливается а при запуске ниндзи пишет Прекращена работа Ninja application windows ищет пути для ее устранения.На семерке которая стояла все работала как так на восьмрке не может((((((((
Помогите плиз
 
vlad126 сказал(а):
Ребятки хоть кто нить помогите уже день торгов пропустил((((((
Вчера установил на ноут восьмерку седня скачиваю ниндз ну все как обычно,и тут бац вроде все скачивается устанавливается а при запуске ниндзи пишет Прекращена работа Ninja application windows ищет пути для ее устранения.На семерке которая стояла все работала как так на восьмрке не может((((((((
Помогите плиз
Вот это установите
 
Вот это установите[/quote]
Спасибо за ответ но ничего не помогло,а при установке версии 64 пишет пакет не поддерживается типом процессора а 86 установился нормально но ниндзя все ровно не запустился(((
 
vlad126
Когда устанавливал NinjaTrader 7 на Windows 8, у меня установщик запросил Microsoft .NET Framework 3.5 и предложил ее скачать.
Если у Вас в Windows 8 пакет Microsoft .NET Framework 3.5 не установлен, его нужно скачать от сюда
 
Установлен не только .Net Framework 3.5, а .Net Framework 4 ,а .Net Framework 3.5 даже не устанавливается так как установлена более новая версия но ниндзя не запускается я в полном смятении((((((( даю скрин
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 182
Для работы NT7 нужен Net Framework 3.5, вот и нужно узнать, установлен ли этот пакет в системе « Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты», если нет, нужно установить.
Можно посмотреть удаленно на вашу локальную проблему, если Вы согласны, для этого установите на комп эту программу для удаленного доступа, после установки сообщите мне в ЛК ID и пароль, программу не закрывайте.

h_1375784469_1083314_37e0ac5f78.png
 
Проблема решена с помощью поиска решения проблемы встроенной в виндовс, включен режим совместимости.
Хотя так не должно быть, в восьмой винде NT7 устанавливается без проблем (у меня восьмая винда).
Предполагаю, что установка модификаций, как добавление кнопки пуск или чего -то сторонними твиками, возможно повлияло на это.
 
Назад
Верх Низ