• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Ninja Trader & Window 8 ????

vlad126

New Member
NinjaTrader
Ребятки хоть кто нить помогите уже день торгов пропустил((((((
Вчера установил на ноут восьмерку седня скачиваю ниндз ну все как обычно,и тут бац вроде все скачивается устанавливается а при запуске ниндзи пишет Прекращена работа Ninja application windows ищет пути для ее устранения.На семерке которая стояла все работала как так на восьмрке не может((((((((
Помогите плиз

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
vlad126 сказал(а):
Ребятки хоть кто нить помогите уже день торгов пропустил((((((
Вчера установил на ноут восьмерку седня скачиваю ниндз ну все как обычно,и тут бац вроде все скачивается устанавливается а при запуске ниндзи пишет Прекращена работа Ninja application windows ищет пути для ее устранения.На семерке которая стояла все работала как так на восьмрке не может((((((((
Помогите плиз
Вот это установите

vlad126

New Member
NinjaTrader
Вот это установите[/quote]
Спасибо за ответ но ничего не помогло,а при установке версии 64 пишет пакет не поддерживается типом процессора а 86 установился нормально но ниндзя все ровно не запустился(((

Alexander

Administrator
Команда форума
vlad126
Когда устанавливал NinjaTrader 7 на Windows 8, у меня установщик запросил Microsoft .NET Framework 3.5 и предложил ее скачать.
Если у Вас в Windows 8 пакет Microsoft .NET Framework 3.5 не установлен, его нужно скачать от сюда

vlad126

New Member
NinjaTrader
Установлен не только .Net Framework 3.5, а .Net Framework 4 ,а .Net Framework 3.5 даже не устанавливается так как установлена более новая версия но ниндзя не запускается я в полном смятении((((((( даю скрин

Вложения

• 1.jpg
    1.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 182

Alexander

Administrator
Команда форума
Для работы NT7 нужен Net Framework 3.5, вот и нужно узнать, установлен ли этот пакет в системе « Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты», если нет, нужно установить.
Можно посмотреть удаленно на вашу локальную проблему, если Вы согласны, для этого установите на комп эту программу для удаленного доступа, после установки сообщите мне в ЛК ID и пароль, программу не закрывайте.

h_1375784469_1083314_37e0ac5f78.png

Alexander

Administrator
Команда форума
Проблема решена с помощью поиска решения проблемы встроенной в виндовс, включен режим совместимости.
Хотя так не должно быть, в восьмой винде NT7 устанавливается без проблем (у меня восьмая винда).
Предполагаю, что установка модификаций, как добавление кнопки пуск или чего -то сторонними твиками, возможно повлияло на это.

Alexander

Administrator
Команда форума
Верх Низ