• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ninja Trader c Amibroker?

ArtS21

New Member
NinjaTrader
Идея: получаем data feed в Amibroker (мотивировка: Zen Fire не умеют давать котировки во что нибудь, кроме NT: мы, говорят, не Data Providers) и из него отдаем приказы в Ninja Trader.
Ежели Mirus Futures не умеют сопрягать Ninja Trader ни с каким Technical Analysis Software (а они не умеют), сколько будет стоить такой робот написать под заказ?
 
А что мешает написать робота в Ninja Trader? Нафига делать масло маслянным.
 
ChupaChups сказал(а):
А что мешает написать робота в Ninja Trader? Нафига делать масло маслянным.
Сколько языков программирования Вы знаете? Сколько времени у Вас уходило на изучение следующего? Вы все еще получает удовольствие от получения новых знаний при изучении нового языка?
... видите, сколько непонятков у меня возникает от того, что на мой вопрос Вы ответили вопросом ::biggrin24.gif:: Вы умеете отвечать на вопросы ответами? ::wink24.gif::
 
мне вот лично мешает робота написать то,что в бесплатной версии ниньзи нет такой возможности,даже в демо,или я ошибаюсь?поправьте,плиз,если да
 
ArtS21 сказал(а):
Идея: получаем data feed в Amibroker (мотивировка: Zen Fire не умеют давать котировки во что нибудь, кроме NT: мы, говорят, не Data Providers) и из него отдаем приказы в Ninja Trader.
Ежели Mirus Futures не умеют сопрягать Ninja Trader ни с каким Technical Analysis Software (а они не умеют), сколько будет стоить такой робот написать под заказ?
Смешали тут все в кучу. ::smile24.gif::
Zen-Fire дает котировки в разные платформы, одной NinjaTrader не ограничивается (MultiCharts, R/Trader, Investor RT, MarketDelta, eSignal).
Официального plug in для Zen-Fire у Амиброкера нет, но есть API Zen-Fire и открыт для любой платформы.
Квалифицированный программист может проложить путь из NinjaTrader в Amibroker и туда, и обратно.

Для заказов есть раздел на форуме Написание торговых стратегий, роботов и индикаторов на заказ
Ветку перемещу туда, впредь будьте пожалуйста внимательны при создании тем.
 
akustik сказал(а):

инструментарий платформы ограничен лицензией : базовая или полная (платная)

если вы хотите писать , использовать роботов в демо то поставьте лиц. ключ для демо @SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952

у Вас будет полный функционал
 
Дмитрий 1огромное Вам человеческое спасибо,попробую!
 
Назад
Верх Низ