• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Нет отображения графика цен для акций с NASDAQ таких как EDM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arazdolgin

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте,

у меня вопрос по графикам цен ниндзи. Нет отображения графика цен для акций с NASDAQ таких как EDMC, DRAD и тд. Вбиваю эти тикеры в графики ниндзя и ничего нет. Чем это вызвано? Почему нет отображения? или это только отображаение 100 акциий с насдака только?
спасибо ::blink.gif::
 
Потому что истории нет. Надо чтобы котировки пошли в га\рафик. тогда будет. еще надо у. вкдлючить запись истории этих котировок. в закладки tools-options-data установить галочку в save chistorical datas,
 
А Мирус предоставляет доступ к акциям?! ::blink.gif::
 
Еще одна проблема, auto scale , когда график стоит на последней цене все становится одной линией и все. Как только график чуть отводиш назад все становится видно нормально. В чем здесь может быть подвох?
 

Вложения

  • born1.JPG
    born1.JPG
    50,4 КБ · Просмотры: 102
vladko сказал(а):
На графике все видно - цена 0, потому и "в линию". График автоматически масштабируется чтобы убирались все цены.

A как это убрать чтобы нуля не было видно? спасибо
 
arazdolgin сказал(а):
Еще одна проблема, auto scale , когда график стоит на последней цене все становится одной линией и все. Как только график чуть отводиш назад все становится видно нормально. В чем здесь может быть подвох?  
Кстати, у меня такая же проблема. Это происходит при смене инструмента на графике. Такое ощущение что дело в цене. Например если был инструмент с видом цены как 1255,50 и следом переключаем на другой вида 41,50, то весь график схлопывается ::biggrin24.gif::
Тоже пока не знаю как от этого избавиться.

 
radsam сказал(а):
arazdolgin|9:98 сказал(а):
Еще одна проблема, auto scale , когда график стоит на последней цене все становится одной линией и все. Как только график чуть отводиш назад все становится видно нормально. В чем здесь может быть подвох?  
Кстати, у меня такая же проблема. Это происходит при смене инструмента на графике. Такое ощущение что дело в цене. Например если был инструмент с видом цены как 1255,50 и следом переключаем на другой вида 41,50, то весь график схлопывается ::biggrin24.gif::
Тоже пока не знаю как от этого избавиться.

В правом верхнем углу графика нажмите на [F], в ручную сжали и возможно забыли вернуть назад.
Проверил у себя, произвел подобные манипуляции, ни чего подобного не наблюдаю.
С какими инструментами у Вас такое происходит?
Также рекомендую сбросить на дефолтные настройки (Ctrl+T) график (Reset) и сохранить по умолчанию.
 
Alexander сказал(а):
В правом верхнем углу графика нажмите на [F], в ручную сжали и возможно забыли вернуть назад.
Проверил у себя, произвел подобные манипуляции, ни чего подобного не наблюдаю.
С какими инструментами у Вас такое происходит?
Также рекомендую сбросить на дефолтные настройки (Ctrl+T) график (Reset) и сохранить по умолчанию.  
НЕт, не помогло. Я выяснил в чем дело. Похоже это из-за индикатора Scroll Lite. Без него все нормально со всеми индикаторами, а с ним даже пустой график схлопывается.
 
arazdolgin сказал(а):
Здравствуйте,

у меня вопрос по графикам цен ниндзи. Нет отображения графика цен для акций с NASDAQ таких как EDMC, DRAD и тд. Вбиваю эти тикеры в графики ниндзя и ничего нет. Чем это вызвано? Почему нет отображения? или это только отображаение 100 акциий с насдака только?
спасибо ::blink.gif::

Все я нашел ошибку))

Правой кнопкой мышки на графике - Reload All Historical Data

и нолик убирается и график норм показывает

Фу блини спасибо всем наконецто разобрался ::smile24.gif::
 
arazdolgin сказал(а):
arazdolgin|9:98 сказал(а):
Здравствуйте,

у меня вопрос по графикам цен ниндзи. Нет отображения графика цен для акций с NASDAQ таких как EDMC, DRAD и тд. Вбиваю эти тикеры в графики ниндзя и ничего нет. Чем это вызвано? Почему нет отображения? или это только отображаение 100 акциий с насдака только?
спасибо ::blink.gif::

Все я нашел ошибку))

Правой кнопкой мышки на графике - Reload All Historical Data

и нолик убирается и график норм показывает

Фу блини спасибо всем наконецто разобрался ::smile24.gif::


Блин не нефига(( С утра встал и опять ноль появляется на графике когда риал тайм и график схлопывается...

Для конекшн использую TDameritrade когда коннект делаю...блин что ж за фигня с графиком что это за ноль такой? как его убрать фиг знает...
 
Индикатор никакой не висит на чарте?
 
AlexV сказал(а):
Индикатор никакой не висит на чарте?

Нет, только волюм - объем. Торгую америку Насдак Найс. Ноль то появляется в начале дня то потом исчезает. На баг какойто похоже...хм
 
arazdolgin
За технической поддержкой Вам стоит обратит к своему брокеру напрямую, у нас же NinjaTrader на данных Zen-Fire, акции не поддерживаем.
Тема закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ