• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Нет отображения графика цен для акций с NASDAQ таких как EDM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arazdolgin

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте,

у меня вопрос по графикам цен ниндзи. Нет отображения графика цен для акций с NASDAQ таких как EDMC, DRAD и тд. Вбиваю эти тикеры в графики ниндзя и ничего нет. Чем это вызвано? Почему нет отображения? или это только отображаение 100 акциий с насдака только?

radsam

Active Member
NinjaTrader
Потому что истории нет. Надо чтобы котировки пошли в га\рафик. тогда будет. еще надо у. вкдлючить запись истории этих котировок. в закладки tools-options-data установить галочку в save chistorical datas,

AlexV

Well-Known Member
NinjaTrader
А Мирус предоставляет доступ к акциям?! ::blink.gif::

arazdolgin

New Member
NinjaTrader
Еще одна проблема, auto scale , когда график стоит на последней цене все становится одной линией и все. Как только график чуть отводиш назад все становится видно нормально. В чем здесь может быть подвох?

Вложения

radsam

Active Member
NinjaTrader
arazdolgin сказал(а):
Еще одна проблема, auto scale , когда график стоит на последней цене все становится одной линией и все. Как только график чуть отводиш назад все становится видно нормально. В чем здесь может быть подвох?  
Кстати, у меня такая же проблема. Это происходит при смене инструмента на графике. Такое ощущение что дело в цене. Например если был инструмент с видом цены как 1255,50 и следом переключаем на другой вида 41,50, то весь график схлопывается ::biggrin24.gif::
Тоже пока не знаю как от этого избавиться.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
radsam сказал(а):
arazdolgin|9:98 сказал(а):
Кстати, у меня такая же проблема. Это происходит при смене инструмента на графике. Такое ощущение что дело в цене. Например если был инструмент с видом цены как 1255,50 и следом переключаем на другой вида 41,50, то весь график схлопывается ::biggrin24.gif::
Тоже пока не знаю как от этого избавиться.

В правом верхнем углу графика нажмите на [F], в ручную сжали и возможно забыли вернуть назад.
Проверил у себя, произвел подобные манипуляции, ни чего подобного не наблюдаю.
С какими инструментами у Вас такое происходит?
Также рекомендую сбросить на дефолтные настройки (Ctrl+T) график (Reset) и сохранить по умолчанию.

radsam

Active Member
NinjaTrader
Alexander сказал(а):
В правом верхнем углу графика нажмите на [F], в ручную сжали и возможно забыли вернуть назад.
Проверил у себя, произвел подобные манипуляции, ни чего подобного не наблюдаю.
С какими инструментами у Вас такое происходит?
Также рекомендую сбросить на дефолтные настройки (Ctrl+T) график (Reset) и сохранить по умолчанию.  
НЕт, не помогло. Я выяснил в чем дело. Похоже это из-за индикатора Scroll Lite. Без него все нормально со всеми индикаторами, а с ним даже пустой график схлопывается.

arazdolgin

New Member
NinjaTrader
arazdolgin сказал(а):
Здравствуйте,

у меня вопрос по графикам цен ниндзи. Нет отображения графика цен для акций с NASDAQ таких как EDMC, DRAD и тд. Вбиваю эти тикеры в графики ниндзя и ничего нет. Чем это вызвано? Почему нет отображения? или это только отображаение 100 акциий с насдака только?
Все я нашел ошибку))

Правой кнопкой мышки на графике - Reload All Historical Data

и нолик убирается и график норм показывает

Фу блини спасибо всем наконецто разобрался ::smile24.gif::

arazdolgin

New Member
NinjaTrader
arazdolgin сказал(а):
arazdolgin|9:98 сказал(а):
Здравствуйте,

Все я нашел ошибку))

Правой кнопкой мышки на графике - Reload All Historical Data

и нолик убирается и график норм показывает

Фу блини спасибо всем наконецто разобрался ::smile24.gif::

Блин не нефига(( С утра встал и опять ноль появляется на графике когда риал тайм и график схлопывается...

Для конекшн использую TDameritrade когда коннект делаю...блин что ж за фигня с графиком что это за ноль такой? как его убрать фиг знает...

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
arazdolgin
За технической поддержкой Вам стоит обратит к своему брокеру напрямую, у нас же NinjaTrader на данных Zen-Fire, акции не поддерживаем.
Тема закрывается.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу