• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Нет котировок, но подключение есть

DrEvil

New Member
NinjaTrader
Установил НТ, подключил аккаунт к Зен-фая, но котировки не идут. Вин 8 64 бита.
 
DrEvil сказал(а):
Установил НТ, подключил аккаунт к Зен-фая, но котировки не идут. Вин 8 64 бита.
Какие не идут?
 
Не идут дефолтные: ES,FDAX,NQ. просто написано N/A бид, аск и т.д.
 
DrEvil сказал(а):
Не идут дефолтные: ES,FDAX,NQ. просто написано N/A бид, аск и т.д.
Выбирайте ликвидный контракт, смотрите месяц поставки.

h_1380110975_2107479_e990e73e41.png
 
Спасибо, действительно необходимо поменять дефолтные инструменты на те, которыми торгуют.
 
Последнее редактирование:
А у меня другая проблема. Сегодня не идут никакие котировки, графики загружаются, а котировки онлайн не идут. Выключаю платформу и включаю заново - график обновляется, котировки онлайн не идут
 
1abcdf сказал(а):
А у меня другая проблема. Сегодня не идут никакие котировки, графики загружаются, а котировки онлайн не идут. Выключаю платформу и включаю заново - график обновляется, котировки онлайн не идут
Что за контракты, проверьте подключение к историческому серверу, антивирус, фаервол блокирует, а также примените народный метод - выключить полностью от сети модем на некоторое время, иногда такое помогает. ::smile24.gif::
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста у меня не идут котировки не по каким инструментам ,а подключение есть. что делать ?
 
все то же самое что и в первом случае в обсуждаемой теме ,только,графиков вообще нет, просто написано N/A бид, аск и т.д по всем инструментам.
 
Назад
Верх Низ